Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Высоцкая примерила образ женщины-вамп

Побрившаяся налысо ведущая оголилась перед объективом. Юлия Высоцкая пробует себя в новом амплуа. Поклонники отмечают, что образ женщины-вамп к лицу ведущей.

18 января 2016 15:00014 283
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Высоцкая, новую стрижку которой публика обсуждала всю минувшую неделю, снова удивила своих поклонников. Кроме того, что телеведущая напрочь лишилась волос, побрившись налысо, она решила проэкспериментировать со стилем.

О том, что Юлия принимает участие в откровенной фотосессии, стало известно от ее визажиста Надежды Кузнецовой, которая опубликовала на своей странице в Сети фото Высоцкой с бэкстейджа съемки. На снимке звезда изображена в профиль. На ней строгий белый жакет, под которым лишь черное нижнее белье. Фигура телеведущей безупречна – ее плоский живот обращает на себя не меньшее внимание, чем новая стрижка.

Поклонникам Высоцкой было особенно непривычно увидеть свою любимицу в столь откровенно сексуальном образе. Ведь ранее она лишь подчеркивала женственность кокетливыми платьями или демонстрировала стройную фигуру в узких джинсах. В новом образе Юлию они однозначно окрестили как женщину-вамп. Впрочем, меняться – это вполне естественно для актрис, да и для женщин в принципе.

Между тем, сама Высоцкая с юмором воспринимает обновление имиджа. «Побриться в 42 – не совсем то же самое, что побриться в 28. Ты теряешь – не знаю даже, как правильно это назвать... Ну вот, положим, я просыпаюсь – где-то подпухла, устала, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего страшного: сейчас что-то такое на голове налеплю. А теперь что мне делать?» – задалась вопросом Юлия в интервью журналистам.

Зрители привыкают к новому образу ведущей
Зрители привыкают к новому образу ведущей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Примечательно, что некоторые поклонники связывают смелый эксперимент телеведущей с ее внутренними переживаниями из-за дочери, которая находится в состоянии комы. Напомним, в октябре 2013 года в семье актрисы и ее супруг Андрея Кончаловского произошло несчастье – супруги попали в ДТП на юге Франции, в результате чего серьезно пострадала их дочь Маша. Врачи и родители борятся за жизнь девочки.

В недавней беседе в прессой Высоцкая призналась, у нее вызывает большое удивление тот факт, что время от времени в СМИ появляется информация о ходе лачения Маши, ведь семья не высказывается публично на эту тему. Чтобы прояснить ситуацию, Юлия коротко прокомментировала текущее состояние дочери. «Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно», - сказала она.

Юлии идет любая стрижка
Юлии идет любая стрижка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения