Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Высоцкая впервые прокомментировала семейную ситуацию

Спустя год с момента ДТП с участием дочери Маши телеведущая Юлия Высоцкая заговорила об этом публично.

5 ноября 2014 08:00071 885
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Источник:
edimdoma.ru

Телеведущая и супруга Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая впервые с момента страшного ДТП, в которое попала ее дочь Мария, заговорила о сложившейся ситуации. Юлия записала видеообращение ко всем, кто был неравнодушен к семейной трагедии известных людей, поддерживал их и при этом был тактичен и аккуратен в выражении эмоций. Ролик Высоцкая разместила на своем сайте «Едим дома».

«Я не знаю, который раз я уже принимаюсь записывать этот блог, - говорит Юлия Высоцкая. - Это очень сложно, сложно сформулировать и вообще сказать словами все то, что я сейчас пытаюсь и хочу сказать. Но, наверное, главная четкая мысль… Я хочу сказать вам большое спасибо за поддержку, за ваши слова, за ваши письма, за ваши мысли. Мне трудно сейчас говорить о моей личной жизни, мне трудно рассказывать, что происходит и где мы находимся. Я не имею в виду географически. Единственное, что я хочу вам сказать… мы боремся, мы работаем, мы очень стараемся, мы верим… Вот, наверное, и все. Спасибо!»

Отметим, что ранее Андрей Кончаловский заявлял о состоянии здоровья Маши следующее: «Мое самочувствие зависит от самочувствия моей дочери, а оно потихоньку идет к лучшему. Но это будет длительный процесс, и с этим надо смириться, и идти в темноте с фонариком». С такими словами режиссер выступал летом в ходе встречи с поклонниками, которая имела место в Петербурге.

Напомним, что ДТП, в результате которого Мария Кончаловская получила тяжелые травмы, произошло в октябре 2013 года во Франции. Машина, в которой ехала девочка и ее родители, испытала лобовое столкновение. При этом ребенок был не пристегнут ремнем безопасности и пострадал больше всего. Мария проходила лечение в Марселе, где с ней постоянно находились Адрей и Юлия. Однако через какое-то время Кончаловский и Высоцкая были вынуждены вернуться к работе. Они не комментируют состояние здоровья дочери и всячески оберегают ее и друг друга от вмешательства в личную жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения