Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Зимина: «В загсе буду хохотать – для меня это спектакль»

Юлия Зимина скрывает личную жизнь от посторонних глаз. Сейчас актриса одна воспитывает маленькую дочь и много работает. Выходить замуж она пока не собирается, хотя и признается, что не против познакомиться с серьезным мужчиной.

8 января 2020 16:00011 964
Юлия Зимина
Юлия Зимина

15 лет назад на экраны вышел сериал «Кармелита», который сразу завоевал сердца зрителей. Исполнительница главной роли Юлия Зимина в одночасье проснулась знаменитой. Звезда признавалась, что уже после показа первых серий ее стали узнавать на улицах.

Несмотря на интерес поклонников, актрисе до сих пор удается держать подробности о личной жизни в тайне. Так, неизвестно, встречается ли с кем-то Зимина или же ее сердце свободно. Сама же Юлия уверяет, что никогда не мечтала о простом семейном счастье и походе в загс. «Никогда в жизни не хотела замуж. Помню разговоры: «Окончишь школу, выйдешь замуж — и никакого института не надо». Всегда хотелось самостоятельности. Не представляю, как просить у мужа деньги на колготки или тени для век», — говорит актриса.

Юлия Зимина участвует в модных показах и работает на телевидении
Юлия Зимина участвует в модных показах и работает на телевидении

Она признается, что впервые замуж ее позвали в 15 лет, а потом еще предлагали не меньше пяти раз. «Но все как-то не серьезно», — шутит Юлия.

Требования к будущему возлюбленному у Зиминой очень высокие. Избранник знаменитости должен быть с юмором, легким на подъем, деятельным. Актрисе не нравятся трусы и сомневающиеся, потому что она сама очень активная и жизнерадостная женщина, которая без связей приехала в Москву и покорила ее. Кроме того, Юлии важно, чтобы возлюбленный принял ее дочь и сошелся с ней характером. «Я построила дом, родила ребенка, осталось дерево посадить. Рядом со мной не может быть какой-то мямля. Все равно, какой у него нос или уши. Мужчина должен быть мужчиной, нести ответственность за свои поступки и за все, что он делает», — говорит звезда «Кармелиты».

При этом в загс в ближайшее время актриса не собирается, так как до сих пор находится в поиске достойного претендента. Ей важно чувствовать не только заботу и поддержку, но и любовь. К тому же, артистка так часто носила свадебные наряды в кино, что даже не знает, в чем прийти на собственное торжество.

«В загсе, наверное, буду хохотать — для меня это все-таки спектакль», — заявила Юлия.
Юлия Зимина: «В загсе буду хохотать – для меня это спектакль»

Отметим, что Зимина не любит говорить о личной жизни. Даже дочь она родила тайно и рассказала об этом лишь полгода спустя. В разное время звезде «Кармелиты» приписывали романы с актером Владимиром Череповским и Максимом Щегловым. Последний ради Юлии оставил семью и двоих детей, но сейчас звезды уже не появляются на красных ковровых дорожках вместе.

По материалам Wday.ru

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения