Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлию Барановскую засняли за страстными поцелуями с солистом группы «Иванушки International»

Вчера ведущая ток-шоу «Мужское/Женское» посетила день рождения продюсера Артема Сорокина. Однако весь вечер звезда уделяла внимание совсем не имениннику. Барановскую заметили целующейся с Кириллом Туриченко.

19 сентября 2019 14:300102 785
Юлия Барановская
Юлия Барановская

34-летняя Юлия Барановская старается не афишировать личную жизнь, что порой выходит ей боком — ведущей то и дело приписывают новые романы. Так, недавно она опровергла тайную свадьбу с журналистом Александром Телесовым, уверяя, что их связывает только дружба. «Мы просто путешествуем вместе! И еще одно маленькое уточнение: когда у меня будет свадьба, она будет пышной и с размахом. Прятать ее в джунглях я точно ни от кого не буду», — говорила звезда.

Однако на днях Барановская повела себя более откровенно. Вчера, несмотря на взгляды публики, она страстно целовалась с солистом группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко. Происходило все в рамках празднования дня рождения Артема Сорокина. Говорят, звезды весь вечер сидели вместе и совсем не скрывали своих чувств.

Кирилл пока не комментирует ситуацию
Кирилл пока не комментирует ситуацию

Напомним, что еще в начале года общественность активно обсуждала возможный роман телеведущей с 36-летним певцом. Предположения появились после появления в Сети их совместных снимков. Оказалось, Кирилл пригласил Юлию на свой день рождения. Уже тогда пара производила впечатление влюбленных.

Юлию Барановскую заподозрили в романе с солистом «Иванушек International»

Ходили даже слухи о том, что женщина познакомила бойфренда с тремя детьми от союза с Андреем Аршавиным. Тогда поклонники сразу вспомнили слова кумира, которые она произносила в рамках одного из интервью. «Хотела бы выйти замуж, тем более, что официально я замужем не была. И, конечно, я бы родила еще ребенка, — признавалась звезда. — Но если свадьба произойдет, не факт, что об этом узнают СМИ — пиар на личной жизни я строить не хочу. Детей с избранником познакомлю, только когда пойму, что с этим мужчиной мне точно хочется создать семью. Он должен быть ответственным, в первую очередь. Сказал — сделал, пообещал — выполнил. Мне важно чувствовать себя как за каменной стеной. И, конечно, мужчина должен быть заботливым, внимательным, щедрым, интересным».

Недавно Барановская в очередной раз заинтриговала фанатов, опубликовав кадр, на котором предстает в свадебном наряде. «Совсем скоро», — подписала она фото. Впрочем, представители звезды поспешили опровергнуть ее романтическую связь с Кириллом. «Это ложная информация. У них исключительно дружеские отношения», — заявила директор знаменитости.

По материалам Super.ru, Teleprogramma.pro

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения