Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлию Началову прооперировали

Врачи приняли решение сделать певице операцию на ноге. После хирургического вмешательства медицинский персонал пытался остановить начавшееся кровотечение и стабилизировать состояние Юлии Началовой.

16 марта 2019 17:300923 133
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Legion-media

Врачи продолжают бороться за жизнь Юлии Началовой, которая находится в стабильно тяжелом состоянии в медикаментозной коме. Ни родители звезды, ни ее официальные представители пока не дают никаких комментариев. Поклонники и коллеги по-прежнему молятся за ее здоровье.

В Москве прощаются с Юлией Началовой: онлайн-репортаж

Из анонимных источников поступила информация о том, что недавно певице была сделана операция на ноге. Напомним, что именно стертая ступня стала причиной, по которой она обратилась в клинику, где случилось обострение ее состояния. Последствием данного хирургического вмешательства у Юлии стало сильное кровотечение. Врачам не сразу удалось его остановить.

Умерла Юлия Началова

Недавно певица делилась фотографиями из отпуска
Недавно певица делилась фотографиями из отпуска
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Операция на ногу была связана с повторным абсцессом конечности и длилась на протяжении двух часов. Перед началом у певицы был взят комплекс анализов, а также проведена компьютерная томография и УЗИ брюшной полости. К делу были привлечены хирург и онколог из разных больниц Москвы, ведущие специалисты в своих областях.

После хирургического вмешательства Началова по-прежнему в коме, к ней никого, кроме родителей, не пускают. По словам медиков, сейчас очень велик риск осложнений, одним из которых является отек легких. «Она не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители — больше никого не пускают. Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают. Единственное серьезное опасение медиков — существующий риск отека легких», — сообщил врач.

Заболевание Юлии Началовой привело к ужасающим последствиям

Состояние здоровья певицы на текущий момент тщательно скрывается от прессы, но уже ясно, что 38-летняя артистка страдает от целого букета заболеваний, которые и дали столь серьезные осложнения. Мигрирующая подагра и сахарный диабет привели к тому, что невинная ссадина на ноге перешла в отек. В результате артистку экстренно госпитализировали. После резкого скачка сахара в крови звезда уже не приходила в сознание.

Юлия Началова с дочкой Верой
Юлия Началова с дочкой Верой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что совсем недавно певица вела активную жизнь, участвовала в съемках на телевидении, а после отдыхала в Италии и наслаждалась видами Рима. Звезда часто признавалась, что, несмотря на болезни, старается ценить каждое мгновение жизни. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она написала даже послание своим поклонникам: «Друзья мои, наслаждайтесь каждой секундой своей жизни! Любите людей, своих детей, родителей, близких, друзей! Не разъедайте себя негативом, развивайтесь, работайте над собой. Становитесь с каждым днем все лучше и лучше. Делитесь радостью и будьте просто благодарны Богу, что вы живы и здоровы!» — говорила Началова.

По материалам портала Super.ru, телеграм-канала Mash.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения