Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юная и тонкая, как тростинка: фото Ольги Орловой со времен «Блестящих»

Певица, листая архивный альбом, ударилась в ностальгию. Фотографию, которая ей больше всего приглянулась, звезда решила показать фанатам в своем блоге в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Вряд ли можно было ожидать такую негативную реакцию на снимок с изображением юной Ольги с ангельской внешностью.

10 апреля 2021 11:00020 908
Юная и тонкая, как тростинка: фото Ольги Орловой со времен «Блестящих»
Ольга Орлова

Орлова, вероятно, ожидая собрать многочисленные комплименты подписала пост: «Вот так бывает: покопаешься в фотографиях, и найдешь фотку, где мне, скорее всего, нет 20-ти».

Каково же было удивление артистки, когда она увидела массу гневных комментариев в ее адрес по поводу того, что она якобы балуется фотошопом. Примечательно, что певица не отвечала агрессорам. За нее это сделали более-менее адекватные пользователи, заметив, что на старой фотографии ничего редактировать невозможно.

«Явно фотошоп, неужели никто не видит?»; «Какой Фотошоп? Это старая фотография. В каком месте фотошопили?»; «Да какой фотошоп! Просто неудачный ракурс, а еще фото под наклоном», — оправдывали кумира поклонники.

Юная и тонкая, как тростинка: фото Ольги Орловой со времен «Блестящих»

Захейтили артистку даже за неправильный ракурс фотографии. Положение под углом придало изображению немного искаженный вид. И первые склочники тут же сбежались под этой веткой комментариев.

«Ужас, голова огромная, тело — ребенка, нестандартное», «Ну возьмите свое фото и держите под наклоном, ну или сделайте селфи в зеркало, подняв телефон высоко. Эффект одинаковый»; «Вы с другой планеты? Это фото с альбома, под наклоном искажено. Посмотрите ее видео в инете, она всегда была красивой», — продолжали обсуждать знаменитость пользователи.

Вероятно, пост навеял зрителям воспоминания о группе «Блестящие». В сториз артистку спросили, как она попала в популярный тогда герлз-бенд. Она рассказала, что дорогу к музыкальной карьере ей проложил ее друг, тогда продюсер группы «МФ-3» Андрей Грозный.

«Я была на каком-то вечере выходного дня. Мы вместе с Андреем пошли на концерт к Вове Преснякову. Я подпевала ему, Андрей развернулся и спросил: «Ты что, еще и петь умеешь?» я ответила: «Как бы такая родилась». Так и возникла группа «Блестящие». На следующий день мы уже что-то мурлыкали под фоно, и он вскочил и сказал: «Это будет классный проект! Будете получать мало, но потом будет все хорошо». Так оно и сложилось», — вспоминала Орлова.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения