Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Колокольников: «Собственной недвижимости в Калифорнии у меня нет, я арендую. Это дорого»

Юрий Колокольников один из тех артистов, которым удалось пробиться не только на российские экраны, но и сняться в зарубежных картинах известных режиссеров. Он сыграл помощника Сатора в фильме «Довод» Кристофера Нолана и телохранителя главного злодея в «Призрачной шестерке» Майкла Бэя.

16 декабря 2023 13:0098 493
Юрий Колокольников: «Собственной недвижимости в Калифорнии у меня нет, я арендую. Это дорого»

Юрий Колокольников

В связи с частыми съемками за границей, 43-летней звезде приходится регулярно бывать на другом континенте. Долгие перелеты актера не пугают, а вот стоимость жилья в США кажется ему сильно завышенной. Юрий отмечает, что на проживание уходят кругленькие суммы.

«Есть два города, где я провожу какое-то личное время. Это Москва и Лос-Анджелес, в котором я бываю помногу с 20 лет. Собственной недвижимости в Калифорнии у меня нет, я арендую. Это дорого, конечно, и я пытаюсь снимать ненадолго — только на то время, когда прилетаю», — сетует он.

Звезда признается, за годы успешной карьеры и больших гонораров он практически не пересмотрел отношение к деньгам. По его словам, для жизни требуется совсем немного, да и богатым человеком он себя не считает. «Я вам так скажу. В какой-то момент я, слава Богу, перестал экономить на хорошей еде. Хотя… И сейчас иногда приходишь в хороший ресторан и думаешь: „Ну, это дико дорого!“» — возмущен артист.

Юрий Колокольников: «Собственной недвижимости в Калифорнии у меня нет, я арендую. Это дорого»

Колокольников сыграл с Райаном Рейнольдсом в фильме «Призрачная шестерка»

По признанию Колокольникова, он так занят работой и семьей, что времени на покупки не остается. Более того, актер неприхотлив, поэтому большую часть денег тратит на наследниц. На девочек звезда кино не скупится и исполняет любые их прихоти, а основная статья расходов — поездки и обучение.

«У меня, к сожалению, не такие доходы, чтобы скупать, к примеру, британскую недвижимость. Путешествия — это тоже образование, особенно для детей. И все это стоит очень дорого на самом деле. Так что дочери — мой главный инвесторский проект», — рассказывает он.

Юрий Колокольников: «Собственной недвижимости в Калифорнии у меня нет, я арендую. Это дорого»

Колокольников и Раппопорт

Напомним, у Колокольникова две девочки. Таисия появилась на свет в 2006, а София — в 2011 в гражданском браке с Ксенией Раппопорт. Точно неизвестно, сколько актеры встречались — они умело скрывали роман. Однако прожить долго и счастливо так и не получилось, звезды отечественного кино расстались восемь лет назад.

Поговаривали, что причиной разрыва стала излишняя ветреность актера, якобы он не отказывал себе в удовольствии пофлиртовать с симпатичными коллегами по съемочной площадке. Более того, звезды так и не оформили отношения официально. «Хотела, чтобы Ксения была официально замужем, но Юра решил по-своему», — говорила мама Раппопорт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения