Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Титов не верит, что «Фабрику звезд» можно реанимировать: «Дважды в одну реку не войдешь»

Звезда «Фабрики звезд» Юрий Титов прославился благодаря участию в четвертом сезоне проекта. За его творческим становлением следили миллионы зрителей.

7 января 2024 03:0062 067
Юрий Титов не верит, что «Фабрику звезд» можно реанимировать: «Дважды в одну реку не войдешь»

Юра Титов

По мнению 38-летнего исполнителя, повторить успех «Фабрики…» уже вряд ли получится. Титов уверен, музыкальное реалити стало популярным, потому что вовремя появилось на телеэкранах. А сейчас Интернет и ТВ пестрят подобными проектами.

«Я рискую поссориться с создателями „Новой фабрики звезд“, но уверен, что у них ничего не получится. Потому что не то настроение, не то место, не та энергия, не та ведущая. Этот тот случай, про который говорят: „Дважды в одну реку не войдешь“. Идею с „Фабрикой…“ надо оставить», — поделился он мнением.

Юрий Титов не верит, что «Фабрику звезд» можно реанимировать: «Дважды в одну реку не войдешь»

Арифулина тоже не уверена в успехе проекта

Аналогичного мнения придерживается и 60-летняя Лина Арифулина. Телепродюсер считает, что сейчас необходим другой формат телепередачи. Следить за начинающими артистами захочет небольшое количество людей, уверена она.

Это не всегда интересно — следить за людьми, которые живут в доме и учатся творчеству.

Звезды отечественного шоу-бизнеса уверены, сейчас пробиться к вершинам музыкального Олимпа можно иначе. На небосклоне  российской эстрады то и дело появляются новые артисты, ставшие знаменитыми благодаря Интернету.

Иного мнения придерживаются именитые продюсеры. Так, Иосиф Пригожин предположил, что «Новая фабрика звезд» понравится телезрителям, как и прежние сезоны. Он уверен, выход проекта на развлекательном канале подстегнет интерес аудитории.

«На мой взгляд, это попадание в десятку. Уверен, что шоу на канале приживется и зайдет зрителям», — считает муж Валерии.

Юрий Титов не верит, что «Фабрику звезд» можно реанимировать: «Дважды в одну реку не войдешь»

Иосиф Пригожин считает, «Фабрика звезд» снова станет популярной

Аналогичную позицию занял Виктор Дробыш. Возвращение забытого телепроекта продюсер считает оправданным. Однако прогнозировать 100%-ный успех не может. «Я считаю, что „Фабрика звезд“ — самый сильный музыкальный формат на телевидении. Так что Тина Канделаки — молодец. Выстрелить может все, даже незаряженное ружье. Но один раз в год», — говорил он ранее.

Напомним, «Фабрика звезд» вышла на экраны в 2002 году и сразу завоевала сердца поклонников. Многие музыкальные коллективы, зародившиеся на проекте, до сих пор радуют публику и собирают полные концертные залы. Возродить шоу решила Тина Канделаки — она поделилась такими планами во время презентации нового сезона телеканала ТНТ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения