Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ЮрКисс о романе с Чеботиной: «Мои отношения с ней — пиар и фейк? В это поверит разве слепой человек!»

Отношения ЮрКисса и Люси Чеботиной — загадка для многих. То пара заявляет, что просто дружит, то признается в романе. Недавно певец заявил, что его сердце свободно.

18 мая 2023 23:001135 606
ЮрКисс о романе с Чеботиной: «Мои отношения с ней — пиар и фейк? В это поверит разве слепой человек!»
ЮрКисс и Люся Чеботина

ЮрКисс заверил, что сейчас одинок. «Девушки у меня нет…» — сказал он в Big Russian Boss Show. Однако сегодня парень снова заговорил в соцсетях о Люсе, чтобы защитить ее от нападок Иды Галич.

Блогер рассказала, что Чеботина в последний момент отказалась приезжать к ней на съемки, а потом стала игнорировать. Юрий вступился за девушку. «Не могу стоять в стороне, читая откровенную ложь и дезинформацию, которую уже второй день распространяют СМИ про близкого для меня человека. Начнем с того, что Люся, пожалуй, самый ответственный и работящий артист в нашем шоу-бизнесе, она человек — готовый всегда прийти на помощь и выручить любого. И каждый знающий ее лично с радостью вам это подтвердит!» — возмутился Киселев.

ЮрКисс о романе с Чеботиной: «Мои отношения с ней — пиар и фейк? В это поверит разве слепой человек!»
Юрий поддержал Люсю в трудное время

Также он прокомментировал и роман с блондинкой. Похоже, влюбленные все-таки вместе. «Муссирование информации о том, что наши с ней отношения являются пиаром и фейком — очевидный бред, в который может поверить разве что человек, который настолько слеп, что не видит очевидных вещей и не способный отличить настоящее от искусственного», — заявил ЮрКисс.

Исполнителя сильно задевают слухи, которые распространяют о Чеботиной. «Ну а информацию о том, что она как-то может быть связана с запрещенными веществами, даже комментировать не буду, тут, думаю, любому адекватному человеку понятно, что это и близко к Люсе никакого отношения иметь не может», — добавил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения