Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юсиф Эйвазов о сыне Анны Нетребко: «Если завтра родной отец захочет забрать Тьяго, я его не отдам»

Юсиф Эйвазов рассказал об отношениях с женой и ее сыном. Оперный певец уже давно считает мальчика родным и сильно к нему привязан.

1 июня 2021 10:00036 039
Юсиф Эйвазов о сыне Анны Нетребко: «Если завтра родной отец захочет забрать Тьяго, я его не отдам»
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Когда в 2015 году Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов устроили шикарную свадьбу, их красивую историю любви обсуждал весь мир. Тогда певец давал много интервью, в которых рассказывал, как обожает сына Нетребко Тьяго.

За прошедшие годы ничего не изменилось. В новом выпуске программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ Эйвазов заявил, что он обожает Тьяго и готов сделать все, чтобы мальчик был счастлив. «Даже если его родной отец завтра придет и скажет: «Отдай мне его». Я ни за что не отдам», — подчеркнул оперный тенор.

Яркая мебель и сувениры со всего мира: шикарная квартира Анны Нетребко в центре Вены

Напомним, что отцом Тьяго является баритон из Уругвая Эрвин Шрот. С ним Нетребко встречалась на протяжении шести лет. Звезды даже хотели пожениться, но в итоге в 2013-м они неожиданно расстались. О бывшем избраннике сама оперная дива вспоминать не любит.

Юсиф Эйвазов о сыне Анны Нетребко: «Если завтра родной отец захочет забрать Тьяго, я его не отдам»
Мальчик очень много путешествует с родителями

В возрасте трех лет у Тьяго диагностировали аутизм. Ребенок почти не разговаривал, был замкнутым и отставал в развитии. Тогда Нетребко сделала все, чтобы наследник ни в чем не нуждался. Сейчас Тьяго учится и живет в Австрии. Мальчик разговаривает на нескольких языках и успевает почти по всем предметам.

Для Эйвазова и Нетребко важно, чтобы Тьяго чувствовал себя счастливым. Именно поэтому они не давят на ребенка, не требуют от него огромных достижений и определения с профессией. Оперные звезды уверены, что мальчик станет хорошим человеком, и это для них является самым важным.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения