Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

За что Нюша извинялась перед Дианой Анкудиновой?

Несколько лет назад Диана Анкудинова приняла участие в детском «Голосе» на Первом канале, но не прошла дальше слепых прослушиваний. Жюри проекта Нюша, Дима Билан и Валерий Меладзе не оценили тогда вокальных способностей Дианы.

21 ноября 2021 22:00051 505
За что Нюша извинялась перед Дианой Анкудиновой?
Нюша

Впоследствии Нюша все же принесла свои извинения Анкудиновой и отметила талант начинающей певицы. Сама Диана нисколько не обижается на звезд из-за своего провала в музыкальном конкурсе, ведь позже о ней все равно узнал российский шоу-бизнес. Девушка стала победительницей проектов «Ты супер» и «Шоумаскгоон» на НТВ.

«Меня выбрали в четвертый сезон детского «Голоса», пригласили на прослушивания. Радости были полные штаны. Когда меня допустили до слепых прослушиваний — это тоже казалось за гранью фантастики. Я не расстроилась, когда не прошла их, а поняла, что хочу доказать всем, что чего-то стою. Нюша как-то приезжала в Тольятти с концертом, пригласила меня спеть с ней, извинилась, говорила мне хорошие слова», — вспомнила 18-летняя Анкудинова.

Сегодня Диану можно смело назвать восходящей звездой российского шоу-бизнеса. При этом певица очень страдает от нападок родственников, которые в прошлом издевались над ней. Речь идет о биологической матери артистки.

«После второго сезоны проекта «Ты супер!» я боялась эту мать и относилась к ней очень осторожно. Потом она откуда-то появилась, нашла Интернет, написала мне в соцсети. Человек, который пропил мозги, у которого уже атрофировано все, появился в моей жизни спустя 12 лет и начал говорить по доброте, мол, я твоя мать. Это все понятно. Теперь не боюсь ее», — призналась исполнительница, которую из детского дома в свое время взяла женщина, ставшая ей самым близким человеком.

По материалам «Вокруг ТВ»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения