Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

За месяц превратилась в стройняшку без пластики? В Сети не верят в магическое до и после Седоковой

Анна Седокова всегда могла похвастаться эффектной внешностью. Пикантные формы, тонкая талия, чарующий взгляд — главное оружие артистки. Однако недавно в Сети вспылили снимки, на которых звезда растеряла прежний лоск.

26 августа 2022 03:00023 551
За месяц превратилась в стройняшку без пластики? В Сети не верят в магическое до и после Седоковой
Анна Седокова,

39-летняя Анна Седокова вот уже несколько месяцев живет вместе с семьей в США, поставив на паузу гастрольную деятельность. За границей артистка позволила себе наконец-то расслабиться. Звезда перестала контролировать себя даже в питании, правда, это быстро отразилось на фигуре.

«Вы бы видели мое лицо, когда я подходила к зеркалу и видела там свое отражение. 73,5 килограммов. Картошечки, спагетти, хлеба, булочек и всей вкуснятины. А потом видео, как я дарю щенка. На нем я предстала в весе 73 килограмма», — негодовала исполнительница хита «Шантарам».

Больше всего Седокову расстроил хейт в Сети. Злопыхатели откровенно насмехались над формами артистки, и та решила заняться спортом.

За месяц превратилась в стройняшку без пластики? В Сети не верят в магическое до и после Седоковой
Певица набрала лишние килограммы

«Я сбросила пять килограммов за 2,5 недели и решила, что достаточно. С 7 августа началась моя новая жизнь. Каждый день с 7 утра на пробежке. Я знаю, что не могу себя опять подвести», — заявила звезда.

Теперь Анна вновь может похвастаться стройным телом. Артистка также сменила имидж. Она выпрямила локоны и перекрасилась в блонд.

«Я блондинка. Минус пять килограммов с того момента, как месяц назад пресса написала, что я на массе. Да я на ней была, вы правы. Спасибо. Ем один раз в день, но вкусно. Хожу минимум 12000 в день, каждый день увеличивая количество шагов на 100. Потому что я хочу быть лучше себя вчерашней. Каждый день. Тренируюсь пять раз в неделю. Нет никаких волшебных таблеток. Просто однажды ты подойдешь к зеркалу и скажешь: «Все достаточно», — написала она в личном блоге.

Как вам результат Анны?

  • 39.0%
    Результаты скрыты
    И до было хорошо
  • 61.0%
    Результаты скрыты
    Отлично! Вдохновляет!

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения