Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

За поиски Светланы Светличной взялись волонтеры «Лиза Алерт»

Светлана Светличная пропала без вести — актриса не выходит на связь с 21 октября. Вчера родственники актрисы обратились в полицию. К поискам звезды также подключился спасательный отряд.

26 октября 2021 10:21010 402
За поиски Светланы Светличной взялись волонтеры «Лиза Алерт»
Светлана Светличная

В ночь на 26 октября к поискам актрисы присоединился отряд «Лиза Алерт». Более 40 добровольцев расклеили листовки в трех административных округах Москвы. Как отметили волонтеры, 81-летняя Светличная может быть дезориентирована (артистка страдает деменцией).

Сообщается, что Светлана Афанасьевна одета в разноцветную шубу и черную шляпу. Пропавшая худощавого телосложения, рост — 160, глаза голубые, короткая стрижка, волосы окрашены в светлый цвет.

Пропажу артистки заметили ее родные, которые и забили тревогу. По месту жительства звезда не появляется с 21 октября. Говорят, перед исчезновением Светличная жаловалась на плохое самочувствие. Волонтеры круглосуточно обзванивают медицинские учреждения столицы.

За поиски Светланы Светличной взялись волонтеры «Лиза Алерт»
Актриса не выходит на связь с 21 октября

По материалам miloserdie.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения