Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«За прошедший год я многое осознала»: новое интервью Меган Маркл о муже и сыне

Все чаще Меган Маркл делится трогательными откровениями о семейной жизни с принцем Гарри. На этот раз бывшая актриса рассказала об отцовских качествах мужа.

22 июня 2021 02:00017 481
«За прошедший год я многое осознала»: новое интервью Меган Маркл о муже и сыне
Меган Маркл

39-летняя Меган Маркл недавно выпустила детскую книгу «Скамейка», которая мгновенно стала бестселлером. Это трогательная история об отношениях отца и сына, которые меняются из года в год. В очередном интервью герцогиня Сассекская рассказала, как муж и сын вдохновили ее на творческий эксперимент.

«В прошлом году всех нас была возможность побыть наедине с собой и многое осознать в тишине. В такие моменты я смотрела на мужа и сына из окна нашего дома, видела, как заботливо Гарри держит на руках и убаюкивает Арчи... Это ни с чем не сравнимые переживания. Именно в тот момент у меня в голове сложились строки стихотворения. Это настоящая история любви. Речь идет о том, как важно в детском возрасте иметь с кем-то глубокую связь, иметь рядом близких людей, которые поддержат и в хорошие, и в плохие времена», — поделилась Меган.

«За прошедший год я многое осознала»: новое интервью Меган Маркл о муже и сыне
Супруги отказались от королевских обязанностей ради того, чтобы у детей было спокойное детство

По словам герцогини, Гарри проводит очень много времени с сыном, так как хочет быть свидетелем всех важных событий в жизни ребенка. Эти чувства родителя к чаду, по мнению Маркл, невозможно передать словами. Но она постаралась это сделать.

Ко дню рождения Меган Маркл: 10 причин, почему британцы невзлюбили скандальную принцессу

«Моя книга об отце, который утешает сына сначала из-за разбитой коленки, а потом и из-за разбитого сердца. В книге много иллюстраций, на которых изображены самые разные семьи. Мне хотелось, чтобы каждый читатель узнал на страницах себя. При этом есть и личные фрагменты, связанные с нашей семьей. Каждый внимательный читатель может заметить трогательные отсылки, которые мы там спрятали — это и рисунок моего любимого цветка и любимого цветка мамы моего мужа — незабудки. В этой книге много милых и особенных для нас деталей и, конечно, любви», — рассказала Маркл.

Интервью для программы NPR Weekend было записано еще до того, как Меган и Гарри стали родителями во второй раз. Сейчас влюбленные воспитывают не только сына, но и маленькую дочь Лилибет, которую назвали в честь королевы.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения