Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зацепин раскрыл неприятную правду о Дубцовой на «Фабрике звезд» и извинился: «20 лет храню чужие тайны»

Недавнее интервью участника «Фабрики звезд-4» Антона Зацепина Яне Чуриковой наделало много шума. Артист признался, что победа Дубцовой на проекте была не совсем честной — якобы на этом настояли продюсеры шоу.

27 апреля 2023 15:001121 203
Зацепин раскрыл неприятную правду о Дубцовой на «Фабрике звезд» и извинился: «20 лет храню чужие тайны»
Антон Зацепин

Ирина Дубцова обиделась на Зацепина, о чем заявила «СтарХиту». «Это бред! Вот реально бред! Вообще не понимаю его, я всегда была с Антоном в хороших отношениях, а то, как он высказался обо мне, очень некрасиво как минимум потому, что он мужчина, а я женщина», — негодовала 41-летняя исполнительница.

Зацепин раскрыл неприятную правду о Дубцовой на «Фабрике звезд» и извинился: «20 лет храню чужие тайны»
Ирина была возмущена словами Антона Зацепина о ее нечестной победе на «Фабрике звезд-4»

Зацепину пришлось извиняться перед артисткой за свои слова. Певец подчеркнул, что с уважением относится к Ирине.

«Я мог и раньше об этом начать говорить, но произошло это сейчас. 20 лет прошло, что теперь обижаться? Я не думаю, что за ней кто-то стоял извне, все было решено внутри проекта. Может, посчитали, что победа — это слишком сильно для моего образа парня из народа. Но все были в курсе, что она победит. Все, кроме меня. Ирише незачем обижаться. Она успешная артистка и никак на ее карьеру и репутацию мое интервью не повлияет. Я 20 лет храню чужие тайны. И вот хайп. Даже не думал», — поделился он.

Зацепин лично обратился к певице и попросил ее не злиться на него. «Ирочка, я тебя очень сильно люблю. Желаю тебе успехов во всем. Мое отношение к тебе неизменно хорошее. Думаю, что ее тоже мучают журналисты, вот она и бухтит на меня», — предположил 40-летний музыкант.

Напомним, после «Фабрики звезд» Ирина Дубцова не пропала с радаров, а стала строить успешную карьеру в российском шоу-бизнесе. Антона же некоторое время не было видно, но это не значит, что он сидел без дела. Исполнитель продолжает выпускать новые песни, занимает преподавательской деятельностью, а также играет в театре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения