Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Зачем тебе все это надо?»: Нина Ургант сначала не принимала молодую пассию сына

Нина Ургант настоящая легенда советского кино и театральной сцены. Каждый день актрисы был расписан по минутам. Она переживала, что не уделяет достаточно времени единственному сыну Андрею. Когда он повзрослел, тревоги актрисы за сына не закончились.

9 марта 2024 05:0015 253
«Зачем тебе все это надо?»: Нина Ургант сначала не принимала молодую пассию сына

Андрей Львович с мамой Ниной Ургант

Нина Николаевна всегда переживала за сына, который нередко попадал в неприятные ситуации. Например, был период, когда актера чуть не погубило пристрастие к спиртным напитками, да и с личной жизнью у него долгое время не клеилось. Поэтому, когда наследник привел в дом вчерашнюю студентку Елену Романову, которую представил своей женой, звездная мама сильно удивилась.

Сначала она честно спросила: «А зачем тебе все это надо?» Но со временем мы привыкли друг к другу и нашли контакт.

«Зачем тебе все это надо?»: Нина Ургант сначала не принимала молодую пассию сына

Елену Романову называли женой Урганта, хотя они жили гражданским браком

Елена оказалась добрым и милым человеком, который очень гармонично вошел в именитую семью. Вопреки слухам, Иван Ургант тепло общался с новой пассией отца, хоть она и не была его официальной супругой. Но теплее всего девушку приняла Нина Николаевна.

Андрей не даст соврать — было много моментов, когда она мне могла позвонить и сказать: «Лена, приезжай, я не могу разобраться с этой стиральной машиной, а ты точно сможешь». И вот когда я приезжала, что-то делала — и все начинало работать, она восклицала: «Как ты все умеешь делать!». Еще был милый нюанс. Она мне говорила: «Почему ты мне нравишься? Потому что ты так же, как я, моешь посуду. Хорошо моешь, потом все вокруг вытираешь, тряпочку выжимаешь, красиво кладешь».

«Зачем тебе все это надо?»: Нина Ургант сначала не принимала молодую пассию сына

Сын и внук стали для Нины Ургант самыми близкими людьми

В последние годы Нина Ургант редко принимала гостей, но любимую Лену всегда ждала в гости, несмотря на то, что та уже рассталась с ее сыном. Романова признается, что часто просила знаменитую актрису рассказать необычные и смешные истории из театральной жизни, записывая их на диктофон. Увы, реализовать замысел о книге пока не получилось, воспоминания Нины Николаевны до сих пор лежат у Елены и ждут своего часа. «Кстати, там такие неожиданные истории, что я даже не знаю, как это можно опубликовывать. В общем, у меня осталось много ее записей. И я очень сожалею, что мы не успели доделать. Это была бы, наверное, классная книга», — говорит Романова.

После расставания с Ургантом Елена родила сына (отца ребенка она скрывает, с ним у нее не получилось построить отношения, — прим. «СтарХита»), а затем переехала в Москву, где сейчас продюсирует российских артистов. Что касается Андрея Урганта, то он женился на давней подруге, которую тоже зовут Елена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения