Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Захарова о том, что ее якобы послал Фадеев: «Советую Наргиз помнить больше хорошего, связанного с Максом»

Наргиз Закирова дала интервью Катерине Гордеевой, где снова гневно говорила о своем бывшем продюсере Максиме Фадееве. Также скандальная певица упомянула представителя МИДа Марию Захарову.

18 июля 2023 23:2165 922

*Катерина Гордеева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом YouTube-каналом «Скажи Гордеевой» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-канала «Скажи Гордеевой».

Захарова о том, что ее якобы послал Фадеев: «Советую Наргиз помнить больше хорошего, связанного с Максом»
Наргиз Закирова

Мария Захарова известна не только как политик, также она пишет песни. Дипломат сочинила песню «Верните память», которую исполнила Наргиз Закирова. Певица рассказала о скандале, якобы случившемся между Фадеевым и Захаровой. «Звоню Вите Дробышу. Говорю: а что случилось? Меня там Мария Захарова срочно ищет. А он говорит: «Да ей понадобилась минусовка песни «Верните память», она обратилась к Фадееву, а он ее послал», — выпалила звезда «Голоса» в программе «Скажи Гордеевой*».

Захарова незамедлительно отреагировала на слова артистки. «Видимо, Наргиз, потрясающе исполнившая песню, стала жертвой испорченного телефона. Советую ей больше помнить хорошего, что было связано с Максом Фадеевым, и меньше распространять непроверенные слухи. Отдельная просьба к Гордеевой этот фрагмент вырезать как распространяющий дезинформацию», — заявила она.

Виктор Дробыш тоже не оставил без внимания интервью Закировой. «Скажем так, (Мария Захарова) просто не дозвонилась до Фадеева. Мне кажется, это просто вольный перевод (Наргиз) и сказано с очень большой долей гротеска. Я помню, что что-то просил (для Марии Захаровой), но абсолютно не то, чтобы кто-то кого-то послал, а просто было не найти (инструментал)», — отметил он.

Захарова о том, что ее якобы послал Фадеев: «Советую Наргиз помнить больше хорошего, связанного с Максом»
Захарова удивлена словами Закировой

Ранее Максим Фадеев говорил, как завершилось сотрудничество с певицей. «Я расторг контракт с ней сам. Никто от меня не уходил, — говорил он в эфире „Вечернего шоу с Аллой Довлатовой“, — Я мог его не расторгать, но принял решение прекратить сотрудничество».

«Проблема продюсеров и артистов будет всегда, так как создание всегда ненавидит своего создателя: смотря ему в глаза, оно понимает свою истинную ценность», — отмечал продюсер.

Поступки, которые совершает его подопечная, беспокоят автора многочисленных хитов. «Жалею ли я, что писал Наргиз песни? Я жалею о том, что сейчас происходит с ней. Я это вижу. Мне кажется, в данном случае слова ничего не сыграют, люди сами все видят. В нее было вложено много любви, много добра. Мы же пели о настоящем, о чувствах. Ей верили. Это и была наша честная и важная работа, а теперь мы видим то, что видим», — писал Фадеев в Telegram-канале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения