Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Заманивать в свой канал трэшовыми темами не пришлось»: Ксения Бородина высмеяла коллег-блогеров

Ксения Бородина похвасталась внушительными успехами в освоении Telegram. Благодаря поклонников, телеведущая не упустила возможность уязвить коллег по шоу-бизнесу.

22 марта 2022 01:00014 772
«Заманивать в свой канал трэшовыми темами не пришлось»: Ксения Бородина высмеяла коллег-блогеров
Ксения Бородина

С недавних пор Telegram стал главной площадкой для звезд и блогеров. Каждый представитель шоу-бизнеса посчитал своим долгом создать канал на платформе, куда тут же начал привлекать аудиторию из социальных сетей. Тут-то и выяснилось, что набрать многомиллионую армию поклонников с нуля будет не так уж и просто. И пока Ольга Бузова и Настя Ивлеева тщетно пытаются привлечь в каналы хотя бы миллион подписчиков, Ксения Бородина данную цель уже покорила.

Сейчас телеведущая вовсю общается с фанатами на новой для себя платформе. Успех в Telegram Бородина объясняет просто: она ведет себя искренне в общении с подписчиками, и люди это чувствуют.

«Мне очень приятно, что людям интересна моя жизнь и мое живое общение с ними. Спасибо вам за это огромное. Заманивать трэшовыми и хайповыми темами мне не пришлось, вы сами пришли. Вы очень активные и интересные. Нам даже ночами нескучно, в любое время вы готовы тут поболтать. Это реально наш с вами личный чат. Мы будем обсуждать новости, сплетни, сериалы, книги, все что хотите, на любые темы будем болтать», — подчеркнула Бородина.

«Заманивать в свой канал трэшовыми темами не пришлось»: Ксения Бородина высмеяла коллег-блогеров
Ивлеевой и Бузовой пока остается только мечтать о рекордах Бородиной

Многие поклонники посчитали такой выпад Бородиной неуместным, ведь сейчас блогеры действительно переживают из-за отсутствия огромного числа подписчиков. В ход идут любые методики, нацеленные на заманивание аудитории. Так, Ольга Бузова разыгрывала телевизор, а Анастасия Ивлеева раздавала деньги новым пользователям. Бородина, кстати, тоже грешила материальными вознаграждениями и даже успела принять участие в марафоне.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Многие аналитики уверены, что о прежних рекламных контрактах звездам придется забыть. Сейчас их аудитория заметно уменьшилась, да и многие бренды, тратившие состояния на продвижение своих товаров, теперь ушли с российского рынка. Однако представители шоу-бизнеса не отчаиваются, ведь помимо Telegram у них есть еще парочка социальных сетей, где можно работать с аудиторией.

Фото: социальные сети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения