Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Замуж позвал?»: поклонники бурно отреагировали на слова Саши Петрова своей избраннице

Около двух лет длится роман Саши Петрова и Стаси Милославской — за это время пара ни разу не была замечена в ссорах и громких скандалах. Поэтому неудивительно, что поклонники с нетерпением ждут, когда актер сделает избраннице предложение руки и сердца.

4 мая 2021 10:00021 452
«Замуж позвал?»: поклонники бурно отреагировали на слова Саши Петрова своей избраннице
Стася Милославская и Саша Петров

«Если меня спросят, что такое любовь, я отвечу: «Это моя Стася!» — 32-летний артист в очередной раз публично признался в чувствах Милославской. На этот раз повод у Александра был весьма весомым — день рождения любимой. Звезда лично снял и смонтировал ролик-поздравление, который опубликовал в своем личном блоге.

Актриса эмоционально отреагировала на слова молодого человека, искренне поблагодарила его за теплые слова. «Ты самый лучший! Люблю тебя! Спасибо!» — поделилась именинница.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Одни были приятно удивлены настроем Петрова. Другие же признались, что несколько разочарованы, ведь в конце ролика они ждали... предложения руки и сердца от Александра.

«До конца видео ждала, что будет предложение»; «Замуж позвал? Ну ладно, все еще впереди. Продолжение следует!»; «Мне кажется, Саша намекнул на замужество, сказав, что хочет жить со Стасей до старости, посмотрите видео еще раз! Возможно, свадьба Александра и Стаси не за горами!» — поделились наблюдениями подписчики артиста.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения