Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Заняла ли новая подопечная Артика место Анны Дзюбы в группе Artik & Asti?

В музыкальном коллективе Артема Умрихина, известного как Артик, наметились некоторые перестановки. Сотрудничество с ним прекратила певица Анна Дзюба, которая, по всей видимости, решила заняться сольным проектом. Поговаривают, что на смену Асти пришла артистка Любовь Фоменко, выступающая под сценическим псевдонимом ETOLUBOV.

17 ноября 2021 11:00012 957
Заняла ли новая подопечная Артика место Анны Дзюбы в группе Artik & Asti?
Артем Умрихин и Анна Дзюба

Фоменко пояснила, что не собирается становиться частью дуэта Artik & Asti, ведь у нее с Артиком другие планы.

«Хотела бы прокомментировать последние новости и внести ясность. За последние дни в СМИ появилась информация о том, что я стану новой солисткой группы, но это не так. Мы с Артемом работаем над моим сольным проектом ETOLUBOV. На днях у нас вышла прекрасная работа», — заверила артистка в «PRO-Новости» на МУЗ-ТВ.

Заняла ли новая подопечная Артика место Анны Дзюбы в группе Artik & Asti?
Пользователи Сети уже вовсю сравнивают Любовь Фоменко с Анной Дзюбой

Еще недавно Артем Умрихин обещал представить новую участницу коллектива. Возможно, это случится уже на днях. Что касается Дзюбы, то она, по ее словам, не держит зла на Артика и намерена заниматься своими музыкальными проектами.

«Да это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, в которой мы встретились, выросли профессионально, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора идти своими дорогами. По поводу будущего — ребят, давайте не торопиться и посмотрим, что будет дальше», — рассказывала недавно 31-летняя исполнительница в интервью «Осторожно: Собчак» на YouTube.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения