Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Запуганный, взгляд печальный»: японцы пожалели сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Саша много работает и получает крупные суммы денег за рекламные контракты. Однако в одном из японских репортажей мальчик выглядел очень грустным.

30 апреля 2019 01:30033 072
Евгений Плющенко с сыном Сашей
Евгений Плющенко с сыном Сашей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Яна Рудковская воспитывает младшего сына в строгости. Маленький Саша пошел по стопам папы Евгения Плющенко и занимается фигурным катанием. Очень много раз звездные родители давали ему роли в ледовых постановках. Также мальчик принимал участие во многих соревнованиях, в том числе и мирового уровня. Недавно Саша и его папа попали в репортаж одного из японских телеканалов.

«Уникальные видео были показаны в шоу на японском канале TBS! Где мне 1,5 года. На удочке я кручу аксель в 4,5 оборота. Хочу в будущем исполнить на льду этот прыжок. Пока тренирую 2,5 аксель на полу», — подписал отрывок репортажа Саша.

В видеоролике сын Плющенко и Рудковской выглядит излишне серьезным для своих пяти лет. Зато мальчик отвечает на вопросы японцев на их языке. Азиатские зрители начали жалеть ребенка, так как он почти не видит детства, проводя много времени на тренировках, показах одежды и на съемках. «Бедный ребенок. Весь запуганный, взгляд печальный, без жизни в глазах, видно, что он хочет оттуда уйти и не возвращаться», «Вечно недовольный», — подобные комментарии появились и на странице Саши.

Саша Плющенко
Саша Плющенко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно мальчик выиграл золотую медаль на соревнованиях, где оказался самым юным участником. Он ставил номер под музыку Майкла Джексона. Однако эта композиция попала под запрет в некоторых странах Азии и Европы. Но так как времени до начала соревнований оставалось мало, выступление не изменили.

«Менять программу за наделю до стартов невозможно. И даже не исключаю, что на шоу в Италии Саша ее тоже откатает. К нашему летнему туру в Азии мы поменяем программу Александру», — потом объяснила Яна Рудковская.

Продюсер не раз говорила, что хочет воспитать из младшего сына настоящего чемпиона. По ее словам, мальчик ничуть не злится на родителей за это. «У каждого свои методы воспитания, своя жизнь, но я слабо себе представляю, что Саша, мой сын, нам в 12 лет скажет: «До свидания»! Дети, которые сфокусированы на спорте, и в случае с Сашей, где его кумиром и авторитетом в спорте является папа, никогда не позволят себе подобного. Это исключено. У Саши отнюдь не гламурная жизнь», — рассказывала Рудковская.

«Запуганный, взгляд печальный»: японцы пожалели сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения