Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зарабатывает баллы в Латвии, но стремится в США: Хаматову с ее достижением подняли на смех

Михаил Шахназаров ведет авторский канал, где постоянно критикует уехавших из России звезд. Под горячую руку и острый язык журналиста попали многие знаменитости. Теперь медийщик высмеял награду Чулпан Хаматовой, которую она получила в Латвии.

27 ноября 2022 19:302222 972
Зарабатывает баллы в Латвии, но стремится в США: Хаматову с ее достижением подняли на смех
Чулпан Хаматова

47-летняя актриса уехала из нашей страны в связи с несогласием СВО на Украине. Артистка обосновалась в Латвии, где играет в небольшом рижском театре. По ее словам, это совершенно не тот уровень и не те заработки, к которым она привыкла в Москве, но возвращаться она не думает.

На днях стало известно, что Чулпан получила награду — актриса года. Но, по словам журналиста Шахназарова, гордиться в данном случае нечем. «Чулпан Хаматова получила актрису года в Латвии. Вот как постарался Алвис Херманис. За что получила? Ну, естественно, за то, что вовремя успела предать… Актриса года в Латвии — это как хоккеист года в Румынии или Болгарии. Хотя я признаю, что в Латвии есть очень и очень хорошие сильные актрисы. Я не буду называть их имена и фамилии, чтобы не навлечь гнев некоторых товарищей…» — поделился наблюдениями писатель.

Зарабатывает баллы в Латвии, но стремится в США: Хаматову с ее достижением подняли на смех
Ходят слухи, что артистка хочет покорять США

К слову, Михаил говорит, что латвийская публика возмущена тем, что звание присвоили не местной артистке, а неизвестной им Хаматовой. Более  того, журналист говорит, что в Латвии звезда кино надолго не задержится, и она уже покинула страну в поисках лучшей жизни.

 «Если вы думаете, что Чулпан Хаматова собирается остаться в Риге и зарабатывать на хлеб там, то ошибаетесь. По моей информации, она умотала в Соединенные Штаты Америки, чтобы заработать там. Театры, скорее всего, латвийские отапливаться в этот сезон не будут. Да и что она там может сыграть? Чтобы сносно зарабатывать, нужно участвовать в двух-трех постановках, а для этого нужно знать латышский язык, который в возрасте Чулпан Хаматовой выучить невозможно. Потому как в латышском языке очень много особенностей», — предрек крах карьеры актрисы прибалтийский телеведущий в своем YouTube-канале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения