Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Заслужил!»: Моргенштерн отрывается с любимой на Мальдивах после скандала на премии МУЗ-ТВ

За последнее время рэперу пришлось немало понервничать: он проиграл суд, загремел в больницу из-за проблем с почками, не получил ожидаемых наград премии МУЗ-ТВ, из-за чего закатил скандал, обвинив организаторов в нечестности. Сейчас артист приходит в себя на солнечных Мальдивах.

11 июня 2021 11:00026 482
«Заслужил!»: Моргенштерн отрывается с любимой на Мальдивах после скандала на премии МУЗ-ТВ
Моргенштерн со своей девушкой Диларой Зинатуллиной

«Вот мы и приехали на Мальдивы! Да! Я это заслужил!» — отметил 23-летний рэпер в свежем посте. Сейчас рядом с эпатажным артистом друзья и любимая девушка Дилара Зинатуллина, с которой он, к слову, начал встречаться еще не будучи известным.

Напомним, на днях Алишер Моргенштерн устроил целый перфоманс на премии МУЗ-ТВ. Он пришел туда с полной уверенностью в том, что заберет максимальное количество наград. Вот только реальность оказалось другой — в одной из номинаций музыканта обошел Александр Ревва. Рэпер довольно резко высказался по этому поводу.

«Я приехал на премию на инвалидной коляске, поскольку пообещал это фанатам за их активное голосование. Конечно, был уверен, что заберу все четыре награды. Мне казалось, что это честная премия. Да, возможно, в каких-то категориях я уступил справедливо, но разве Артур Пирожков (сценический псевдоним Реввы, — прим. «СтарХита») — лучший исполнитель прошедшего года? Мне кажется, всем очевидно, кто был лучшим», — негодовал Алишер.

Моргенштерна поддержали близкие, в том числе и Дилара, которая заявила, что для нее он всегда будет лучшим исполнителем.

Поклонники артиста до сих пор подбадривают его. «Ты разнес всю премию! Это было незабываемо!»; «Все прекрасно знают, что ты достоин большего! Столько людей на твоей стороне!»; «То, что делает сейчас Морген — не делает никто. Каждый его клип — отдельный фильм. Каждая песня — история. Удивляюсь, когда говорят, что Алишера надо убрать с экранов», — делятся мнением фанаты.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения