Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Застолье звезды турецких сериалов Бурака Озчивита с Рамзаном Кадыровым попало на видео

Бурак Озвичит вместе с другими членами съемочной группы сериала «Основание: Осман» побывал в Грозном. Об этом рассказал Рамзан Кадыров, который и пригласил звезд Турции посетить Чеченскую республику.

9 февраля 2021 00:30049 913
Застолье звезды турецких сериалов Бурака Озчивита с Рамзаном Кадыровым попало на видео
Бурак Озвичит

Бурак Озчивит считается признанным секс-символом Турции, и все благодаря ярким ролям в местных сериалах. Особенно зрителям понравился проект «Черная любовь» с его участием. Сейчас артист снимается в историческом шоу «Основание: Осман».

Как оказалось, Рамзан Кадыров тоже является почитателем таланта Бурака. «На днях съемочная группа сериала «Основание: Осман» побывала в Грозном. Своим визитом на чеченскую землю нас почтили продюсер Мехмет Боздаг, режиссер Метин Гюнай, сыгравший главную роль Бурак Озчивит и другие звезды турецкой киноиндустрии. Особенно приятно было видеть дорогого брата Забита Самедова, который сменил бойцовский ринг на съемочную площадку сериала. И, между прочим, прекрасно вписался в роль положительного персонажа Гянджа-бека. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем», — сообщил глава Чеченской республики в личном блоге.

Для гостей был организован банкет с творческой программой. Мероприятие прошло в Доме торжеств имени Дагуна Омаева. На сцене выступили звезды Чеченской республики. В ходе вечера Рамзан Кадыров тепло побеседовал с членами кинематографической группы.

Как выглядит дом самого красивого актера Турции Бурака Озчивита

«У нас состоялся исключительно содержательный и увлекательный разговор. Я получил большое удовольствие от общения с нашими гостями. Все мы знаем, что это очень талантливые люди, которые снимают всемирно популярный сериал. Но мало кому известно, каковы они в реальной жизни. И мне очень приятно было видеть искренних, добродушных и жизнерадостных людей, с которыми можно найти много общих тем», — отметил Кадыров.

Напомним, что новый сериал, в котором Бурак исполнил главную роль, рассказывает о правлении Османа I Гази. Именно благодаря усилиям этого султана Османская империя стала одним из самых значимых государств в мире. Проект имеет большие рейтинги в Турции и получил неплохие отзывы в других странах. А вот в России поклонников у телешоу пока не очень много.

По материалам Grozny.tv

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения