Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Затерли танцпол до дыр и наобнимались вдоволь: звезды повеселились на афтепати шоу «Маска»

Отгремел суперфинал третьего сезона шоу «Маска» на НТВ. Знаменательное событие артисты, члены жюри и организаторы отпраздновали на вечеринки.

2 мая 2022 16:30024 515
Затерли танцпол до дыр и наобнимались вдоволь: звезды повеселились на афтепати шоу «Маска»
Регина Тодоренко и Тимур Родригез

На протяжении трех месяцев участники телепроекта радовали и удивляли, окунали зрителей в ностальгию и грусть, взрывали атмосферу зажигательными номерами. За всем этим стоит масштабная работа как самих артистов, так и тех, кто трудился за кулисами, стараясь, чтобы каждое выступление было продумано до мелочей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Третий сезон был богат на романтические признания. Чего только стоит флирт Мари Краймбрери с Тимуром Батрутдиновым, а Филиппа Киркорова с Алсу. Искренность проявлялась и не только в романтических признаниях, но и в исполнении песен. Регина Тодоренко пролила немало слез, наблюдая за лиричными номерам героев шоу. Судьи не раз повторяли, что каждый из них настоящий профессионал, достойный первого места.

Участникам телепроекта нелегко было расставаться и еще много чего хотелось высказать. А потому афтепати по завершении концерта в Крокусе получилось по-настоящему душевным и по-дружески теплым. Артисты веселились, вспоминая яркие моменты, делились переживаниями друг с другом, рассказывали о закулисных делах. В общем, в деталях разбирали выпуски и делились впечатлениями.

Анубис, а это оказалась Мария Зайцева, обнимался с энергичным Монстриком, которого мастерски сыгграл Алексей Воробьев. Исполнители вели себя непринужденно и расслаблено. Атмосфера ресторана располагала к задушевному веселью и празднику. Звезды смотрели телевизионную версию финала на большом экране, параллельно обсуждая концертные выходы.

Практически все виновники торжества были одеты скромно. Повседневные луки выбрали и члены жюри. Тимур Батрутдинов и Тимур Родригез скромно сидели за столом облачившись в черные футболки и джинсы.

Регина Тодоренко, которая в каждом выпуске блистала в экстравагантных нарядах, на вечеринку пришла в костюме без изысков. На празднике также были замечены поп-король Филипп Киркоров, певица Алсу и ведущий проекта Вячеслав Макаров, который без единой запинки отвел заключительный гала-концерт.

Фото: Пресс-служба НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения