Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зависимости и эротические съемки: о чем мечтают забыть звезды шоу «Пацанки»

Звезды проекта «Пацанки» рассказали о своем прошлом. У многих девушек имелись проблемы с алкоголем и наркотиками, но сейчас это осталось в прошлом.

30 декабря 2020 00:0005 700
Зависимости и эротические съемки: о чем мечтают забыть звезды шоу «Пацанки»
Звезды проекта «Пацанки»

Участницами шоу «Пацанки» могут стать только девушки с тяжелыми судьбами. Именно поэтому история каждой звезды проекта уникальна и драматична. Так, Анастасия Петрова много лет провела в детском доме. Девушка не умела контролировать свою агрессию, постоянно лезла в драки.

Однажды у Анастасии появились мнимые друзья, которые попытались подсадить ее на наркотики. «Мне дали сигарету, которая оказалась с наркотиком. Потом стали поставлять еще и еще. То есть поддерживали эту мою зависимость. Я тогда уже прошла кастинг на проект и понимала, что если не остановлюсь, то просто умру где-то в подворотне. Тогда получилось вовремя с этого слезть», — призналась Петрова.

Звезда шоу «Пацанки» Анастасия Петрова: «Иногда засыпала и видела себя победительницей проекта»

Ситуация Бэллы Кузнецовой была куда серьезнее. До участия в проекте девушка несколько лет употребляла запрещенные вещества. В какой-то момент Бэлла все-таки осознала, что эта привычка уничтожает ее, поэтому отказалась от наркотиков.

Зависимости и эротические съемки: о чем мечтают забыть звезды шоу «Пацанки»
Участницы прошли сложный путь

А вот Тине Франк пришлось столкнуться с проблемами иного характера. Дело в том, что до шоу девушка танцевала стриптиз. Этим она неплохо зарабатывала на жизнь, но однажды кто-то слил ее эротические танцы в Сеть. «Я не знаю, кто это сделал. Думаю, это какие-то рандомные люди. Они написали мои настоящие данные, фамилию, имя. Я к своему прошлому отношусь нормально. Люди думают, что я не изменилась, занимаюсь тем же, но это не так. Подобное раздражает», — рассказала Тина.

Наталья Гончарова в свое время работала мастером эротического массажа и веб-моделью. Ее эротические видео тоже сливали в Сеть, что для девушки стало полной неожиданностью. Раньше Наталья очень расстраивалась из-за того, что откровенный контент с ней гуляет по Интернету, но сейчас она с этим смирилась. Возвращаться к прошлому звезда не собирается.

В интервью для YouTube-канала «Ходят слухи» все экс-участницы проекта пришли к выводу, что «Пацанки» изменили их жизни к лучшему. Да, у каждой из девушек были темные пятна на биографиях, но теперь они готовы к тому, чтобы начать писать свои судьбы с чистого листа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения