Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Заявившего о позиции ведущего «Сто к одному» Александра Гуревича заменили на нового

Гуревич посвятил передаче «Сто к одному» более 20 лет жизни. Однако в этом году он завершил работу в проекте из-за политических убеждений. Сегодня представители канала «Россия-1» объявили, кто займет место ведущего.

4 октября 2022 22:204972 193
Заявившего о позиции ведущего «Сто к одному» Александра Гуревича заменили на нового
Александр Гуревич

57-летний ведущий в марте заявил, что больше не может натягивать на себя улыбку при записи популярной программы. Об этом он поведал в комментариях под видео с очередным выпуском.

«Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить, не замечая происходящего. Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе, а, возможно, отказался бы от участия в нашей развлекательной программе», — отмечал Гуревич.

Некоторое время в эфире все еще транслировались записи при участии звезды, что удивляло поклонников. Но сегодня канал поделился, что новым лицом передачи стал продюсер «Аншлага» и «Бригады» Александр Акопов. В Сети его называют гуру кино и телевидения.

Заявившего о позиции ведущего «Сто к одному» Александра Гуревича заменили на нового
Акопов является президентом фонда «Академия российского телевидения»

«Новым ведущим программы «Сто к одному» на телеканале «Россия-1» станет Александр Акопов», — прокомментировала пресс-служба. Акопов заявлений пока не делал. К слову, о том, чем сейчас занят Гуревич, неизвестно. Александр не появлялся в публичном пространстве уже несколько месяцев.

Напомним, суть игры заключается в том, чтобы участники отгадали наиболее распространенные ответы, которые дали прохожие, на самые разные вопросы. Реплики респондентов непредсказуемы, что добавляет юмора программе. Зрители с удовольствием наблюдают за передачей с 1998 года.

По материалам ТАСС.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения