Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира и Рената Литвинова рассказали о своих отношениях

3 октября 2017 14:000356 280
Земфира и Рената Литвинова
Земфира и Рената Литвинова
Источник:
ИТАР-ТАСС

Певица Земфира и актриса Рената Литвинова рассказали о своих отношениях. На своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) Рената разместила выссказывание Земфиры, которое, как ей кажется, наиболее точным образом характеризует обеих женщин. «Нет, у меня нет друзей. Не мой стиль. Я не люблю компании. У меня есть один человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная — мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно», - говорит певица. Напомним, что Литвинову и Земфиру связывает многолетнее сотрудничество и личное общение. Плодами этого тандема стали несколько совместных клипов, саундтрек к ленте «Последняя сказка Риты» и фильм «Зеленый театр в Земфире».

Земфира рассказала, за что ее отругала Рената Литвинова

Рената Литвинова и Земфира не так часто появляются вместе на публике, еще реже домонстрируют взаимную приязнь. Так, на гастролях по Украине журналистам удалось заснять сценку неформального общения женщин у здания гостиницы В Киеве. При этом, например, на премьере «Последней сказки Риты» в рамках ММКФ Земфира старалась избегать фотокамер, и получить хоть сколько-нибудь достойный совместный кадр у журналистов так и не получилось.

Рената Литвинова воспитывает дочь Ульяну, которая учится во Франции и с годами все больше напоминает красавицу-маму. Земфира заботится о племянниках, 24-летних близнецах Артуре и Артеме Рамазановых. Вместе с молодыми людьми она создала группу The Uchpochmack и уже успела записать несколько треков. Семейный подряд даже выступил на концерте Земфиры в Москве. Впрочем, от излишнего внимания прессы своих родственников певица тщательно оберегает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения