Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира рассказала, за что ее отругала Рената Литвинова

Режиссер сделала подруге замечание по поводу выступления на сцене. Земфира призналась, что Рената Литвинова не одобрила один из трюков, который вокалистка проделала на концерте.

15 октября 2016 00:30027 384
Земфира и Рената Литвинова на записи программы Ивана Урганта
Земфира и Рената Литвинова на записи программы Ивана Урганта
Источник:
Соцсети

Пятничный выпуск передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале был посвящен певице Земфире, которая в этом году отметила свое сорокалетие масштабным концертным туром по стране под названием «Маленький человек». Вокалистка в рамках тура дала уже больше двадцати концертов.

«Я являюсь большим поклонником творчества Земфиры, слежу за ее творчеством с самого начала, и если бы не переехал жить в Москву, наверняка бы возглавил ее фан-клуб в Санкт-Петербурге», - признался в начале программы ее ведущий Иван Ургант.

Земфира появилась в студии под громкие аплодисменты публики, собравшейся в зале. Главным поводом для беседы стало, конечно же, грандиозное турне певицы. «Как ты понимаешь, что тур идет успешно?» - спросил Иван Ургант.

«А у меня уже давно нет плохих туров, - со смехом ответила Земфира.- Я это оцениваю по наполняемости зала. Все пришедшие могут рассчитывать на хороший вечер. Я редко подвожу».

Певица поделилась случаем из жизни
Певица поделилась случаем из жизни
Источник:
Кадр программы

На одном из концертов Земфиры появилась светящаяся лодка, которую из рук в руки по залу передают поклонники звезды. Иван Ургант признался, что когда увидел это невероятной красоты зрелище был очарован, а затем и удивлен – когда узнал, что Земфира и ее команда не имеют к этому ноу-хау никакого отношения.

«На первом концерте я увидела лодку впервые, и для меня это было удивительно», - сказала певица. – Я поняла, что она будет и на втором концерте, и решила, что сяду в нее и поплыву. Я так поплыла, что Рената Литвинова мне сделала замечание, почему я села в лодку, как будто это было так задумано режиссерами. Но дело в том, что на саунд-чеке мы репетировали, как я в нее сажусь».

К слову, Земфира и Рената Литвинова уже давно перестали скрывать свои отношения. Две известные талантливые женщины очень трепетно относятся друг к другу. Земфира однажды призналась, что ей не нужна компания друзей, достаточно одной Ренаты. Земфира и Рената Литвинова рассказали о своих отношениях

Стоит отметить, что Рената Литвинова пришла на программу Ивана Урганта, чтобы поддержать подругу. Но в эфире предпочла не появляться. Сразу по окончании программы «Вечерний Ургант» Первый канал начал показ концерта Земфиры в «Олимпийском». Певица призналась, что ей было невероятно приятно работать с командой Первого. «Это очень хорошая работа, но сама я смотреть свой концерт не буду», - сказала в финале беседы Земфира.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения