Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира извинилась за слова о Катерине Гордеевой*, канал которой назвала говном

Земфира редко высказывает мнение о других людях, но сегодня неожиданно разразилась критикой в сторону Катерины Гордеевой. Певица назвала YouTube-канал журналистки говном, а также прошла по ее профессиональным качествам.

27 октября 2022 20:02015 109

*Катерина Гордеева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Земфира извинилась за слова о Катерине Гордеевой*, канал которой назвала говном
Земфира

Артистка назвала Гордееву скучным и непрофессиональным журналистом. «Никогда не нравились эти оленьи глаза и бесхребетная позиция», — резко заявила Земфира.

Но несколько часов спустя исполнительница сменила гнев на милость. Ко всеобщему удивлению звезда извинилась перед Гордеевой в соцсетях. «Да, этот пост — ошибка. Не стоило публично. Прошу у всех прощения», — написала она.

Поклонники поддержали Земфиру в комментариях. Они посчитали ее поступок смелым, отметив, что мало, кто способен признавать свои ошибки.

Земфира извинилась за слова о Катерине Гордеевой*, канал которой назвала говном
Гордеева не комментировала выпад певицы

«Какая вы молодец! Пусть каждый так сможет. Желаю всем духовного роста. Мы не знакомы, но очень горжусь вами»; «Да ладно, мы все напиваемся и пишем, что попало и кому попало. Утром просыпаемся и удаляем. Со всеми бывает. Любви», — желают пользователи.

Другие же посчитали критику в адрес Гордеевой обоснованной и Земфире не за что было извиняться. «Согласна полностью, все интервью как на подбор, одни договорняки заказные. Взяла бы у нормальных людей интервью, например, как Катя Гордон, Мария Шукшина», — негодуют подписчики.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения