Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Кати Гордеевой ради нее бросил жену с ребенком: «Я причинил много боли, но ничего не мог поделать»

Известная журналистка Катя Гордеева познакомилась с будущим супругом Николаем Солодниковым в 2013-м году. На тот момент он не выпустил программу «ещенепознер», занимался культурными проектами, лекториями, был в браке и воспитывал трехлетнего ребенка.

12 июня 2022 02:00039 891

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу «вДудь», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Муж Кати Гордеевой ради нее бросил жену с ребенком: «Я причинил много боли, но ничего не мог поделать»
Екатерина Гордеева

По признанию 40-летнего YouTube-автора, это была любовь с первого взгляда. Несмотря на брак, он не смог остаться с семьей. «У меня была прекрасная жена, чудесный человек. Но так бывает, что ты встречаешь другого, и эта любовь не предполагает других вариантов. Твоя жизнь делает поворот и уходит в другую сторону», — пояснил он.

После нескольких встреч с Катей Николай сообщил супруге, что полюбил другую, хотя и не знал, как сложатся дальнейшие отношения. «Понимаю, что причинил боль супруге, эта боль во многом незаслуженная, но ничего не мог исправить», — сетует он. Солодников почти не общается с бывшей семьей, но продолжает помогать им финансово.

Муж Кати Гордеевой ради нее бросил жену с ребенком: «Я причинил много боли, но ничего не мог поделать»
На счету журналистской семьи десятки работ, которые пользуются популярностью в Сети

Впервые Николай и Катя встретились на кинофестивале в Петербурге. «Я увидел ее и влюбился, — вспоминает он. — Катя была и остается невероятной, как можно не влюбиться?» Солодников много слышал об известной журналистке Гордеевой, но ближе узнал о ней благодаря книге «Победить рак».

Роман развивался стремительно: через полгода после знакомства экс-звезда «НТВ» переехала к возлюбленному из Москвы в Северную столицу. А еще через несколько месяцев они расписались. Пара решила обменяться кольцами в Риме, заказав украшения в небольшой ювелирной мастерской, на обратной стороне украшений выгравировали надпись «Ты — это я».

Сейчас популярные интервьюеры живут в Риге и воспитывают четверых детей: Александра, Георгия, Якова и Елизавету. По словам 45-летней Катерины, Николай более ответственный семьянин, за ним последнее слово, а она старается «просто не раскачивать лодку».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения