Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира сделала первое селфи

Земфира сфотографировала себя в зеркале на телефон своей подруги Ренаты Литвиновой.

11 февраля 2015 10:0003 256
Земфира
Земфира
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ренаты Литвиновой

Певицу Земфиру можно смело назвать самой закрытой персоной отечественной сцены. Ее нет в соцсетях, так что узнать, где отдыхает, что ест и как проводит свободное время исполнительница, невозможно. Лишь изредка Рената Литвинова публикует ее портреты в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Каждый раз фотография Земфиры приводит в неописуемый восторг фанатов. На этот раз у поклонников двойной праздник: певица сделала первое селфи.

Земфира сфотографировалась на телефон Ренаты Литвиновой. Певица запечатлела себя в зеркале. На ее лице легкая улыбка, полностью отсутствует макияж, волосы растрепаны. Портрет получился очень домашним и трогательным.

«Утреннее солнышко. Класс. Столько добра в этой фотке», «Как воробушек», «Лучезарная Земфира», «Какая милая и добрая наша Земфирочка», - писали поклонники в комментариях к фотографии.

Рената Литвинова и Земфира не любят комментировать свои отношения, но однажды певица все же сделала это: «Нет, у меня нет друзей. Не мой стиль. Я не люблю компании. У меня есть один человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная - мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно».

Земфира сделала первое селфи
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ренаты Литвиновой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения