Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жалко его»: Игорь Гуляев не понимает, зачем окружение везде таскает Вячеслава Зайцева

После того как Вячеслав Зайцев немного подлечился, его вновь начали водить по различным светским мероприятиям и модным показам. В соцсетях задаются вопросом: «Зачем его так мучают?»

24 ноября 2022 10:30111 320
«Жалко его»: Игорь Гуляев не понимает, зачем окружение везде таскает Вячеслава Зайцева
Вячеслав Зайцев

84-летний Вячеслав Зайцев уже много лет страдает от болезни Паркинсона. Мэтру периодически требуется госпитализация, прохождение обследований, поддерживающая терапия. Кроме того, рядом с ним всегда находятся помощники, а дома он оборудовал специальный лифт, чтобы не подниматься по лестнице.

Но больше всего поклонников таланта Вячеслава Зайцева удивляет то, что модельера постоянно водят на модные показы. «Он же как кукла», — пишут в соцсетях. Эту ситуацию прокомментировал модный дизайнер Игорь Гуляев, он много работал с Вячеславом Михайловичем.

Как человека мне его жалко. Но я понимаю, что если он будет просто сидеть дома, то зачахнет! Выходы в свет ему необходимы как воздух. Он, слава Богу, находится в здравом уме! Конечно, его окружение должно тщательно подбирать мероприятия, на которые Вячеслав Зайцев выходит.

«Жалко его»: Игорь Гуляев не понимает, зачем окружение везде таскает Вячеслава Зайцева
Игорь Гуляев отдает дань уважения гению Зайцева, но при этом сомневается, что тот может работать самостоятельно

Несколько месяцев назад в ток-шоу показали, что Вячеслав Зайцев полон сил, планов и идей. Модельер хочет вернуть все помещения своего знаменитого Дома моды в центре Москвы, часть из которых незаконно продали.

Кроме того, он замахнулся на создание новой коллекции — рядом с мэтром профессионалы, готовые помочь ему в этой работе. Правда, Гуляев скептически относится к этой затее и считает, что в одиночку Зайцев не справится.

С ним уже должна работать команда. В таком возрасте очень сложно существовать в модном бизнесе. Вячеслав Михайлович может направить, в силу своего опыта что-то подсказать. Здоровье, конечно, серьезно влияет на все. Мне бы хотелось, чтобы он как можно дольше жил на этом свете и радовал нас. Зайцев заслужил красивую, достойную старость.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения