Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жан-Клод Ван Дамм тайно ездит на Украину к любовнице

Уже много лет Жана-Клода Ван Дамма подозревают в интрижке с уроженкой Украины Аленой Кавериной. Как оказалось, их роман все еще живет.

12 декабря 2022 01:30115 160
Жан-Клод Ван Дамм тайно ездит на Украину к любовнице
Жан-Клод Ван Дамм

Любовная связь голливудского актера так и осталась бы незамеченной, если бы не его доброта. На днях врач Михаил Ершов поделился снимком с Ван Даммом, и все бы ничего, если бы не стала известна локация — У́жгород, запад Украины.

Зачем 62-летнему артисту посещать страну в неспокойное время? Конечно же, из-за крепких чувств к давней любовнице. Алена Каверина покорила сердце звезды более 10 лет назад, когда работала стриптизершей в ночном клубе. Отношения изменили жизнь педагога по образованию: режиссер осыпал ее подарками и даже обеспечил недвижимостью. А теперь готов сорваться из Штатов в любой момент ради нее.

Жан-Клод Ван Дамм тайно ездит на Украину к любовнице
Актер не смог отказать медику в фото
Жан-Клод Ван Дамм тайно ездит на Украину к любовнице
Раньше пара не стеснялась показываться на публике

Разумеется, влюбленные не сделали новых фото. Лишь два года назад Жан-Клод засветился вместе с Аленой перед папарацци. Тогда они отправились в Париж, но в романтичном городе актер предпочел скрывать лицо за медицинской маской.

О законной избраннице Глэдис Португез Ван Дамм давно не говорит, однако в соцсетях выкладывает архивные фото и называет ангелом, видимо, за невероятное терпение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения