Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жан Милимеров о переживаниях из-за развода: «Домой приходил и плакал, потому что на душе было тяжело»

Жан Милимеров познакомился с Яной Гавриловой в 90-х. Отношения влюбленных развивались стремительно. Пара обзавелась детьми, создала крепкую семью. Однако спустя 23 года, казалось бы, счастливой жизни супруги расстались.

3 февраля 2023 07:00811 487
Жан Милимеров о переживаниях из-за развода: «Домой приходил и плакал, потому что на душе было тяжело»
Жан Милимеров

Расставание супругов совпало с участием Жана в проекте Первого канала. Жизнь артиста в тот период превратилась в эмоциональные качели. Ведь отпустить избранницу, с которой воспитывал двоих детей и прошел серьезный жизненный путь, было нелегко.

«2020 год был черно-белым. Когда выходил на сцену „Голоса“, то радовался. У меня был сумасшедший музыкальный кайф, а домой приходил и плакал, потому что на душе было тяжело из-за развода с супругой. Трудно было смириться с тем, что меня никто не ждет», — откровенничал он.

Экс-участник группы «Премьер-министр» считает себя виновным в развале союза. Причем развод не связан с предательством одной из сторон. У Милимерова попросту начался кризис в карьере, который негативно сказывался на бюджете семьи.  

Жан Милимеров о переживаниях из-за развода: «Домой приходил и плакал, потому что на душе было тяжело»
Певец хочет вернуться к семье

«Слава Богу, помогали близкие люди, поддерживали. Не скажу, что вообще не было работы. Конечно, она была. На кусок хлеба хватало. Но стабильности не было, четкости в жизни. Ты не знаешь, состоится ли концерт, или нет. И что делать? От этих мыслей появлялась злость. Тебе сложно, а еще жена сбоку: „Надо это и это“. А ты, как мужчина, не силах сказать: „Я не могу“. Тебя это психологически начинает напрягать. На этом фоне возникала ругань», — делился певец.

Тем не менее экс-супруги остались в теплых отношениях. Жан каждый день навещает детей, иногда Яна даже может приготовить бывшему обед. Исполнитель не оставляет надежды вернуть возлюбленную.

«Я выносил ей мозг. Ломал морально. Она мне на протяжении долгого времени говорила: „Жаник, пожалуйста, не ругайся. Ты заводишься, и я тоже“. А я не слышал. Сейчас понимаю, что так нельзя. Когда теряешь, начинаешь ценить. В душе жену не отпустил. Вернуть? Почему нет. Все в моих силах. Стараюсь сделать это», — улыбался артист.

Тем временем карьера 43-летнего музыканта пошла на взлет. Милимеров нарасхват в телешоу, он записывает дуэты с другими звездами, активно дает концерты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения