Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жан Милимеров о разрыве с женой: «Отрывался на ней эмоционально»

Участник группы «Премьер-министр», популярной в начале века, снова появился на сцене в передаче «Суперстар! Возвращение» на НТВ. Он рассказал съемочной группе телепроекта о причинах развода.

13 ноября 2022 23:0018 241
Жан Милимеров о разрыве с женой: «Отрывался на ней эмоционально»
Жан Милимеров

Жан Милимеров был женат на Яне Гавриловой. В браке родились двое прекрасных наследников. В июне 2002 года на свет появился сын Эмиль, а через четыре года — дочь Эмилия. Несмотря на то, что семейная жизнь не сложилась, певец остался в прекрасных отношениях со своими детьми.

 «Они такие мудрые. Не влезали в эти истории. Наблюдали все очень аккуратно. Сказали: «Главное, чтобы все было хорошо и вы не ругались», — вспоминает 42-летний Милимеров.

Экс-солист «Премьер-министра» винит в разводе себя. По словам музыканта, он сильно придирался к жене и позволял себе лишнее. А иногда и вовсе вымещал на супруге накопившуюся обиду на не сложившуюся карьеру.

«Отрывался на ней эмоционально что ли, какая-то, может быть, где-то злость. Не будешь же ругаться на детей», — размышляет Жан.

Жан Милимеров о разрыве с женой: «Отрывался на ней эмоционально»
Жан Милимеров в конце 90-х стал участником группы «Премьер-министр»

Милимеров вошел в состав группы «Премьер-министр» в 1998 году. С тех пор карьера артиста пошла в гору: песни звучали на всех радиостанциях, в 2002 молодой бойз-бенд представлял Россию на «Евровидении», исполнители хита «Девочка с севера» снимались в кино. После конфликта с продюсером коллектив решил работать самостоятельно и пропал с радаров.

Долгое время о некогда популярных музыкантах не было слышно. Однако сейчас Жан все чаще и чаще появляется на экранах. Осенью 2020 года певец стал участником шоу «Голос». А сейчас является приглашенной звездой в жюри многих телепроектов, взялся за микрофон в «Суперстар! Возвращение», а также работает над сольной карьерой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения