Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Суперстар» Айвазов перенес инфаркт: «Вовремя поехал в клинику, причем, сам был за рулем»

В эфире передачи «Центральное телевидение» на НТВ участник шоу «Суперстар» признался, что на днях перенес инфаркт. Александр Айвазов приехал в студию к Вадиму Такменеву сразу из больницы.

12 ноября 2022 23:00013 159
Звезда шоу «Суперстар» Айвазов перенес инфаркт: «Вовремя поехал в клинику, причем, сам был за рулем»
Александр Айвазов

49-летний Александр счастлив, что рано распознал надвигающуюся беду. Это помогло ему вовремя обратиться к врачам и получить необходимое лечение. Певец планировал ненадолго заглянуть к доктору и отправиться по своим делам, однако оказался под скальпелем хирурга.  

«Я попал в больницу, у меня были симптомы и я передвигался сам. Такие болезни, как инфаркт, они всегда случаются внезапно. Для этого не надо болеть какое-то количество времени. Слава Богу, вовремя мы поехали в больницу, причем я был сам за рулем. Даже думал, что будет просто обследование и поеду дальше. Тем не менее, через час я лежал на операционном столе. Благо, все хорошо сделали и меня уже выписали», — рассказывает артист.

Звезда шоу «Суперстар» Айвазов перенес инфаркт: «Вовремя поехал в клинику, причем, сам был за рулем»
Айвазов вовремя обратился в больницу

Айвазов считает, к инфаркту его привели целый ряд факторов. По его словам, в последнее время увеличились физические нагрузки, а подготовка к шоу «Суперстар!» отнимала много душевных сил. Певец уверен, добили его COVID и курение. К слову, приступ сподвиг Александра расстаться с вредной привычкой.

«Я переболел коронавирусом и, думаю, он тоже повлиял. Я начал заниматься в зале. У меня и тренер, и нагрузки. Скорее всего, много факторов, которые уложили на операционный стол. Не скрываю, что инфаркт привел меня к этому шагу — я бросил курить. Курил я много и за это очень себя корил», — делится музыкант своими предположениями.

В 2014 году звезда 90-х семья Айвазова оказалась на грани распада. Певцу пришлось победить алкогольную зависимость, чтобы наладить отношения с супругой. На радостях они отправились во второй медовый месяц. Две недели пара провела в Черногории, где каталась на яхте, посещала исторические и святые места, делала покупки. Супруги до сих пор вместе и растят 13-летнего сына Никиту.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения