Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена и мама Романа Костомарова высказались о его переводе в немецкую клинику

СМИ сообщили об улучшении состояния Романа Костомарова. Говорят, фигурист пришел в сознание и готов продолжить лечение за границей. Близкие спортсмена прокомментировали появившиеся новости.

31 марта 2023 18:005547 742
Жена и мама Романа Костомарова высказались о его переводе в немецкую клинику
Роман Костомаров

Оксана Домнина не подтвердила транспортировку мужа за рубеж. По ее словам, Роман продолжит находиться под наблюдением врачей Коммунарки.

«В нашей семье не обсуждалось и не обсуждается, не знаю, откуда берется такая информация, никаких переездов в Германию и в другую клинику. Лечение проходит по плану с привлечением лучших внештатных сотрудников нужного направления для Романа», — заявила фигуристка.

Мама 46-летнего спортсмена также опровергла новость о переводе сына в немецкую клинику. «Даже разговоров сейчас об этом не ведется», — коротко сказала Валентина Николаевна.

Жена и мама Романа Костомарова высказались о его переводе в немецкую клинику
Оксана Домнина все время проводит в больнице рядом с мужем. На фото с дочерью Настей

Костомаров лежит в больнице почти три месяца. После новогодних праздников олимпийскому чемпиону стало плохо и его срочно госпитализировали. Фигуриста сразу подключили к искусственной вентиляции легких.

В середине января у фигуриста развился сепсис. Чтобы остановить заражение крови, врачи ампутировали Роману ступни и одну кисть. Сейчас медики делают все, чтобы спортсмен пошел на поправку и отправился домой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения