Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Игоря Лифанова рассказала об обстановке в семье после скандала с изменами

На днях «СтарХиту» сообщили о непростых отношениях Игоря Лифанова с супругой. Источник рассказал о том, что Елена неверна актеру. Женщина вышла на связь и прокомментировала семейный скандал.

29 января 2023 16:0055145 073
Жена Игоря Лифанова рассказала об обстановке в семье после скандала с изменами
Игорь Лифанов

Елена не стала отрицать информацию, которая всплыла в Сети. Тем не менее речь о разводе не идет — сейчас супруги вместе с ребенком находятся за границей.

«Мы с мужем и нашей дочерью Алисой находимся в отпуске, у нас все хорошо, мы никогда не реагируем на новости о нас», — сообщила Косенко.

По словам женщины, все интимные подробности слил человек, которого она знает лично. Однако отвечать недоброжелателю публично Елена не собирается.

Жена Игоря Лифанова рассказала об обстановке в семье после скандала с изменами
Супруги в браке с 2011 года

Лифанов старше Косенко на 17 лет. Разница в возрасте не стала преградой для серьезных отношений. К слову, когда завязался роман, Лифанов еще состоял в браке с Татьяной Аптикеевой. Развестись со второй супругой звезда кино решил только тогда, когда узнал, что его новая пассия ждет ребенка. Вскоре Лифанов сыграл с Еленой свадьбу, и на свет появилась дочь Алиса.

Отметим, что сам 57-летний Лифанов комментировать семейный скандал не хочет. Игорь и раньше не особо контактировал с журналистами, а сейчас тем более их избегает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения