Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Мамаева о старшем сыне: «Абдуллах ревновал к Павлу, поэтому при нем мы ведем себя сдержанно»

Недавно Надежда Санько во второй раз стала мамой. Блондинка подарила футболисту Павлу Мамаеву сына Тимофея. Сейчас пара проживает в Дубае и пока на родину не торопятся возвращаться.

18 декабря 2022 03:00110 279
Жена Мамаева о старшем сыне: «Абдуллах ревновал к Павлу, поэтому при нем мы ведем себя сдержанно»
Надежда Санько и Павел Мамаев

37-летняя избранница спортсмена не часто балует подписчиков откровениями о личной жизни. Молодая мама все больше погружена в заботы о сыновьях. Поклонников давно интересовало, как строит отношения Павел со старшим наследником блогерши, и как Абдуллах отреагировал на рождение брата.

«У них хорошие, ровные, дружеские отношения, не более. Абдуллах очень любит своего отца и четко понимает, что Паша — это мамин муж! Для воспитания у него есть я и его отец. Павел может с ним поиграть, помочь в чем-то, поговорить, приготовить завтрак или заказать еду, если я занята. На счет ревности… Было поначалу, но мы при сыне ведем себя сдержанно, поэтому особо поводов нет. К Тиме уже не ревнует или говорит так», — поделилась Санько.

Жена Мамаева о старшем сыне: «Абдуллах ревновал к Павлу, поэтому при нем мы ведем себя сдержанно»
Надежда недавно родила футболисту наследника

Стоит отметить, что еще в феврале Надежда не знала, будет ли ее старший сын жить с ней. Она была замужем за строгим мусульманином, по их законам после развода наследник должен был остаться с отцом.

«Мой сын живет со мной, как и жил! Часто бывает у отца. Будет ли он жить со мной — вопрос непростой, но мы его решаем! Я никогда не говорила, что отдам своего ребенка кому бы то ни было. Забрать и отдать — не одно и то же. Мы же не в 90-х живем, так просто уже ни у кого ничего не забрать!» — утверждала зимой блондинка. Но, судя по тому, что ребенок постоянно с ней, вопрос она все-таки смогла урегулировать.

А вот Мамаев продолжает судиться с экс-супругой Аланой за алименты. Спортсмен пытается отсудить недвижимость и снизить выплаты на дочь Алису, что весьма раздражает брюнетку. «Несмотря на то, что Мамаев в настоящее время скрывается за границей (видимо, от мобилизации) суды у нас идут своим чередом. От исков он не отказывается, по-видимому, деньги нужны, чтобы свалить из страны», — говорила недавно бывшая спортсмена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения