Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Наш новый дом»: жена Павла Мамаева провела экскурсию по шикарным апартаментам в Дубае

В последнее время имя футболиста Павла Мамаева не сходит с первых полос газет. Футболист вляпывается в один скандал за другим: то невыплаченные алименты, то бывшая жена обвиняет его в побеге. По мнению Аланы, спортсмен за границей скрывается от мобилизации.

16 октября 2022 23:30015 269
«Наш новый дом»: жена Павла Мамаева провела экскурсию по шикарным апартаментам в Дубае
Павел Мамаев и Надежда Санько

На Алану Мамаеву тут же накинулась новая пассия футболиста. Надежда Санько рассказала, что Павел не подлежит призыву. «Никто ни от чего не скрывается, Паша свободный человек. Грязь обсуждайте с вашим животным», — возмущалась блондинка.

Однако Алана оказалась почти права. Павел все-таки находится за границей. Надежда сама поделилась кадрами, которые ей прислал футболист. Мужчина улетел в Дубай, где готовился к прибытию семьи.

«Наш новый дом. Муж все приготовил к моему приезду. Как мне нравится! Там все: спортзал, детская комната, SPA. Тут не начала заниматься, может, там начну», — делится впечатлениями Санько.

34-летний футболист, похоже, доволен своим выбором. Он обошел холл и придомовую территорию, на которой расположился большой бассейн. «Я думаю, это твое лежбище будет», — ласково говорит он за кадром, показывая места для отдыха нынешней супруге. К слову, с лежаков открывается потрясающий вид на город и стоянку для яхт. «Красиво очень. Круто!» — заключил спортсмен.

Совсем недавно Надежда Санько рассказывала, что ее муж находится за рубежом и решает рабочие вопросы. Видимо, благодаря новому контракту супругам удалось приобрести недвижимость в ОАЭ, как они мечтали. Несмотря на улучшение финансового положения, вопрос с алиментами все еще не закрыт. Алана Мамаева продолжает судиться с бывшим мужем из-за выплат на содержание дочери.

Фото, видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения