Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Никиты Михалкова прокомментировала госпитализацию режиссера

В начале года СМИ уже пестрели заголовками о том, что 77-летний режиссер лежит в больнице в тяжелом состоянии. К счастью, ему довольно быстро удалось победить недуг. Однако сегодня журналисты вновь сообщили тревожную новость.

2 июня 2023 16:014369 479
Жена Никиты Михалкова прокомментировала госпитализацию режиссера
Никита Михалков

Как пишут СМИ, Никите Сергеевичу вновь пришлось обратиться за помощью к медикам. На этот раз у прославленного режиссера появились проблемы с сердцем. Говорят, сейчас его обследуют в отделении хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца.

Пока официальных подтверждений этому нет. Поклонники надеются, что 77-летний Михалков в порядке. Еще сегодня утром он выходил на связь с подписчиками своего Telegram-канала «Бесогон». «Скорейшего выздоровления»; «Здоровья ему», — пишут пользователи Сети.

Напомним, что в январе Никита Сергеевич был экстренно госпитализирован с подозрением на ковид. Состояние режиссера оценивали, как тяжелое. Врачи отмечали существенно поражение легких.

Жена Никиты Михалкова прокомментировала госпитализацию режиссера
Татьяна Михалкова успокоила поклонников

Вопреки негативным прогнозам, мэтр пошел на поправку. Михалкова выписали спустя пару недель, и вскоре после этого он уже блистал на сцене в собственном спектакле «12» Центра театра и кино.

Несколько минут назад жена Никиты Сергеевича поделилась подробностями состояния супруга. Она успокоила поклонников, заявив, что режиссер чувствует себя хорошо. «Он жив, здоров. Плановая проверка», — сказала Татьяна «Пятому каналу».

Позже в окружении постановщика и вовсе опровергли госпитализацию. «Данная информация не соответствует действительности», — сказали в пресс-службе звезды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения