Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена родит шестого ребенка, а Путин наградил орденом: чего не увидит погибший в ДТП Кирилл Стремоусов

Сегодня стало известно, что замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в аварии. Появились подробности страшного ДТП.

10 ноября 2022 00:261435 055
Жена родит шестого ребенка, а Путин наградил орденом: чего не увидит погибший в ДТП Кирилл Стремоусов
Кирилл Стремоусов

45-летний Стремоусов разбился на бронированном внедорожнике, фрагменты которого разбросаны на десятки метров проезжей части. В трагедии винят водителя грузовика.

«Виновником ДТП, в котором погиб Кирилл Стремоусов, стал водитель грузовика, совершивший опасный маневр. Водитель машины Кирилла не справился с управлением, пытаясь избежать столкновения», — сказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Журналисты, находящиеся на месте аварии, высказали свои предположения. «Шансов выжить не было, потому что была очень сильная скорость», — отметил корреспондент РИА Новости.

У мужчины осталась жена и пятеро детей. Супруги ждали появления на свет шестого ребенка. Глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования близким погибшего и пообещал им помочь.

«Погиб Кирилл Сергеевич Стремоусов. Огромная трагедия, невосполнимая утрата. Нет слов. Он был настоящим бойцом, патриотом России, честным и смелым человеком. Самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким Кирилла Сергеевича. Вечная память и Царствие небесное! Семье будет оказана вся необходимая поддержка», — написал он в личном блоге.

Президент подписал указ о награждении Кирилла Стремоусова орденом Мужества посмертно.

Стремоусов недавно делился семейным снимком. «Всем мира и семейного счастья несмотря ни на что. Друзья мои, жизнь продолжается и все у нас будет хорошо. Будьте добрее к себе и к своим близким. Наша большая семья Стремоусовых желает всем мира и добра», — писал он 23 октября.

Жена родит шестого ребенка, а Путин наградил орденом: чего не увидит погибший в ДТП Кирилл Стремоусов
Жена политика не сразу узнала о его смерти
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения