Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Женька, я love тебя, хоть ты меня и не простила»: Милохин признался в любви Медведевой и послал Первый канал

Блогер оправдался за безответственное поведение. Как известно, он без объяснения причин покинул шоу «Ледниковый период», и тем самым подставил напарницу по танцам Евгению Медведеву.

11 декабря 2022 14:432361 226
«Женька, я love тебя, хоть ты меня и не простила»: Милохин признался в любви Медведевой и послал Первый канал
Даня Милохин

В последнее время Даня показал себя не с совсем хорошей стороны. Многие поклонники разочаровались в нем. Ярко заявив о себе в проекте «Ледниковый период» Милохин бросил проект, подставив продюсеров, организаторов, тренеров, и фигуристку Евгению Медведеву. Сейчас звезда медиа живет в США. Проанализировав поступки, он решил выразить свое отношение в творчестве. В незамысловатом треке Даня объяснил, что сам не понял как попал на федеральный канал, намекая на то, что продвижению способствовал Басков.

«Я до сих пор не знаю, как туда я попал. Дико затусил вместе Николаем (по всей видимости, Басковым, — прим. ред.), и не заметил, как башкой на дно ныряю. В поисках рейтинга, хайпа, рекламы они подсуетились и нашли мою маму. Я слишком честен был со всеми — многих это бесило. Я шел на лед и говорил, что в тачке мало бензина. Женька, я love тебя, и пусть ты меня не простила, но согласись ты, я на льду — это было красиво», — спел 21-летнй блогер, не забыв при этом послать Первый канал…

«Женька, я love тебя, хоть ты меня и не простила»: Милохин признался в любви Медведевой и послал Первый канал
Даня пел дуэтом с Басковым

В припеве Милохин повторяет, что покорил телеканалы и города, и называет себя рок-звездой. Также блогер перечислил в песне, где проводил время в последнее время: «Отдохнул в Дубае, а потом в LA (Лос-Анджелес — прим. «СтарХита»). К тому же, Даня сравнил Первый канал с бывшей возлюбленной, которая любила его из-за подписчиков.

Тиктокер несколько раз загружал трек сеть и удалял. Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на творчество Дани. «Клоун»; «Своими глупыми выходками окончательно закроешь дорогу на родину»; «Покорил миллионы сердечек», — написали они.

Напомним, ранее 20-летний блогер заявил, что попал в черный список и теперь его не пустят на российское ТВ. Шквал критики обрушился на Даню, когда он будучи в США спел гимн Украины во время стримов с другом и коллегой по Dream Team Артуром Бабичем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения