Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жертва Синтии Никсон оказалась не напрасной

Актриса Синтия Никсон, известная по роли Миранды в популярном сериале «Секс в большом городе», стала номинаткой престижной американской премии «Тони», которую ежегодно присуждают за заслуги в области театрального искусства. Имя Синтии, как и имена других возможных лауреатов «Тони», было оглашено 1 мая в Нью-Йорке.

2 мая 2012 16:130

Синтия Никсон может стать лучшей актрисой

Синтия Никсон
Синтия Никсон
Источник:
Splsah News

Критики и влиятельные театроведы, а также журналисты, которые участвуют в отборе номинантов, высоко оценили работу Синтии Никсон (Cynthia Nixon) в спектакле «Остроумие» по пьесе драматурга Маргарет Эдсон, ради которой Синтия побрилась наголо. Минувшей зимой Синтия пошла на радикальную перемену имиджа и полностью лишилась своих великолепных рыжих волос. Появившись в новом образе на одном из телешоу, Никсон пояснила, что сделала это, чтобы лучше войти в роль преподавателя поэзии Вивиан Биринг, больной раком.

Журналисты глянцевых изданий и блогеры вовсю обсуждали этот смелый шаг, и многие сходились во мнении, что Синтия попросту изуродовала себя. Оказалось, однако, что жертва была не напрасной, и номинация на «Тони» в категории «Лучшая женская главная роль» – яркое тому подтверждение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения