Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Значит, точно не беременна»: фото Светланы Ходченковой на шесте разочаровало фанатов

Оригинальный снимок увидели сегодня подписчики актрисы. В кадре полуголая звезда висит вниз головой на акробатическом пилоне, более известном как шест для стриптиза.

7 января 2020 21:00029 136
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Светлана не раз доказывала, что является перфекционисткой. Будучи популярной артисткой, она всегда демонстрирует безупречный внешний вид и стройное тело. Оказывается в этом звезде помогают упорные тренировки. Рole dance — именно так называется увлечение артистки, которое вошло в ее жизнь около двух лет назад.

Причиной обращения к стрип-пластике тогда стали съемки сериала «Домашний арест», который вышел на экраны в 2018 году. В картине Ходченкова как раз играет бывшую стриптизершу. «Я активно занимаюсь спортом, в данном случае это были танцы на пилоне. Так что ощущала себя как рыба в воде», — рассказала Ходченкова.

«Значит, точно не беременна»: фото Светланы Ходченковой на шесте разочаровало фанатов

Как оказалось, и после съемок увлечение не было забыто. Иначе сейчас Светлана бы просто не смогла демонстрировать столь отличные навыки танцев на шесте: звезда держится на пилоне без рук, только благодаря силе стройных и накачанных ног. «Продолжаем отмечать», — подписала снимок артистка.

Восторг подписчиков подогрело еще и то, что на звезде минимум одежды — лишь черные стринги,топ и высокие сапоги. «Шикарная женщина! Восхищаюсь вами»; «Для какой это роли?», «Неожиданно! Профессионально»; «Вот бы в любом возрасте выглядеть, как Светлана Ходченкова», — восторгаются фанаты.

А вот ряду поклонников фото кумира принесло разочарование. «Значит, вы точно не беременны»; «Только порадовались за вас, а тут такая красотища»; «Эх, жаль, что беременность не подтвердилась», — печалятся верные подписчики.

Напомним, что новость о возможном интересном положении артистки появилась этой осенью — Светлане даже приписывали пятый месяц. Причем, в отцы прочили юмориста Семена Слепакова. Впрочем, Ходченкова опровергла слухи.

Разочарование поклонников вполне объяснимо: они переживают за личную жизнь 36-летней актрисы. Ведь несмотря на один брак и многочисленные романы у нее так и не появилось детей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения