Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знакомый Петра Чернышева: «Настя родила дочь, чтобы сохранить семью»

Когда в марте этого года звезда «Моей прекрасной няни» сообщила, что стала мамой в третий раз, поклонники очень удивились и обрадовались одновременно. По словам знакомого мужа Анастасии Заворотнюк, на этот шаг актриса пошла ради спасения брака.

20 ноября 2019 21:30095 601
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Из-за постоянных гастролей Петр Чернышев практически не бывал дома. Настя изводила себя ревностью, так как прекрасно понимала, что муж не обделен вниманием других женщин. В звездной семье накалилась обстановка — Петр даже подумывал уйти от Заворотнюк. «Но она, как мудрая женщина, сделала все, чтобы сохранить семью, и приняла решение родить ребенка, чего бы это ни стоило. Ведь у Петра не было детей, а он очень хотел стать отцом», — рассказал знакомый фигуриста.

Появление на свет Милы стало большой радостью для супругов. Но счастье не было долгим: вскоре актрисе поставили неутешительный диагноз — рак мозга последней стадии. С тех пор близкие Насти борются за ее жизнь, но о том, как протекает лечение и улучшается ли здоровье звезды, сознательно умалчивают. По словам вышеупомянутого источника, вся эта шумиха их очень раздражает.

У Петра и Анастасии был кризис в отношениях
У Петра и Анастасии был кризис в отношениях

К слову, еще недавно поговаривали, что Анастасия находится на грани жизни и смерти, но знакомый Петра опроверг домыслы.

«Заворотнюк находится не в клинике и не в хосписе, а в реабилитационном центре, где ее приводят в норму. Она чувствует себя намного лучше. Если раньше головные боли изводили Настю так, что она не могла спать, то сейчас все нормализовалось. Боли не беспокоят. И со зрением стало лучше. Врачи говорят, что опухоли удалили удачно, не задели здоровых клеток. Петр говорит, что есть перспектива на выздоровление», — подчеркнул источник.

Родные Анастасии не отходят от нее
Родные Анастасии не отходят от нее

Если верить инсайдеру, сейчас Настя уже может прогуливаться, у нее проснулся аппетит. Впрочем, медики держат звездную пациентку на строгой диете. «Сейчас врачи очищают ее организм от отмерших, генетически поломанных клеток. Делают лечебные капельницы. Есть даже такая процедура: забирают немного крови пациентки, насыщают ее необходимыми элементами, лекарствами и вводят обратно. Таким образом организм очищается, чтобы нормально работать», — рассказал мужчина в разговоре с «Комсомольской правдой».

От актрисы не отходят ее родные. Петр старается выкроить в загруженном графике выступлений время, чтобы навестить жену вместе с маленькой Милой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения