Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Зная тебя, ревную»: муж Светланы Дружининой пресек вольности Боярского

Светлана Дружинина много лет знакома с Боярским. Режиссер снимала Михаила Сергеевича в своих картинах «Гардемарины, вперед!» и «Виват, гардемарины!». У актера остались самые теплые воспоминания о работе с Дружининой, он до сих пор признается ей в дружеской любви.

18 декабря 2020 09:0005 877
«Зная тебя, ревную»: муж Светланы Дружининой пресек вольности Боярского
Светлана Дружинина

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» главный «мушкетер» страны появился с цветами и встал на колени перед Светланой Сергеевной. В студии также присутствовал супруг Дружининой, оператор Анатолий Мукасей. Актер спросил Анатолия Михайловича: «Ревнуешь?». Мукасей не стал скрывать эмоций и заявил: «Зная тебя, ревную».

Боярский действительно всегда был дамским угодником и кумиром миллионов женщин. Однако Светлана Дружинина всю жизнь верна любимому супругу. Их отношениями с Анатолием Михайловичем восхищаются и поклонники, и коллеги из мира кино. «Они всегда вместе, и это мне приносило радость оттого, что есть такие пары. Их отношения невероятно деликатны, теплы. Они близки по восприятию мира мне и моему мужу Глебу Панфилову», — делилась мнением актриса Инна Чурикова.

«Зная тебя, ревную»: муж Светланы Дружининой пресек вольности Боярского
Михаил Боярский поздравил Светлану Сергеевну

История знакомства Мукасея и Дружининой достаточно интересна. Сестра оператора Элла первой начала общаться со Светланой Сергеевной, они подружились во время учебы в вузе. Тогда же Анатолий увидел на экране фильм «За витринами универмага» и влюбился в героиню Дружининой. Он еще учился в школе, но сказал маме, что определенно женится на этой девушке. Так и произошло.

Внук Светланы Дружининой поругался с бабушкой и продал жилье покойной матери

В жизни Мукасея и Дружининой были разные периоды, но все трудности они преодолевали вместе. В 28 лет покончил с собой сын семейной пары — Анатолий, оставив предсмертную записку. Он принимал наркотики, и это сказалось на его психике. В тяжелое время муж и младший сын сильно поддержали звезду.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения