Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знойная красотка в необычной обстановке. Каникулы Мерьем Узерли в Бишкеке

Мерьем Узерли продолжает колесить по миру с рабочими поездками. На этот раз актриса оказалась в Бишкеке, где успела и о творчестве поговорить, и с местной культурой познакомиться.

8 сентября 2021 03:30017 682
Знойная красотка в необычной обстановке. Каникулы Мерьем Узерли в Бишкеке
Мерьем Узерли

Новость о том, что Мерьем Узерли приедет в Бишкек, произвела фурор среди местных жителей. Все-таки многие граждане страны обожают актрису еще со времен «Великолепного века». Звезда турецких сериалов прибыла в столицу Кыргызстана шестого сентября.

Для артистки это был первый визит в страну. Именно поэтому сначала Марьем захотела познакомиться с местными традициями и культурными особенностями. Вместе с делегацией она посетила несколько достопримечательностей и даже успела осмотреть местный музей. Узерли была восхищена уникальными традициями Кыргызстана и захотела приехать в Бишкек еще раз, чтобы получше ознакомиться со всеми достопримечательностями региона.

Ну, а поклонники пришли в полный восторг от образа актрисы. На экскурсию Мерьем отправилась в черных брюках и желтой блузе. Выглядела звезда элегантно и женственно.

После этого Узерли приняла участие в пресс-конференции премии Asian World TV Series Awards, которая будет ежегодно проводиться в Стамбуле. Общаясь с журналистами, артистка порассуждала и о будущем кино, и о роли в «Великолепном веке».

«Этой роли я обязана всем тем, что у меня есть сегодня. Эта роль сделала меня мною сегодняшней и благодаря ей я сегодня перед вами. Я очень рада, что роль Хюррем досталась именно мне», — подчеркнула актриса.

Знойная красотка в необычной обстановке. Каникулы Мерьем Узерли в Бишкеке
Актриса стала самой обсуждаемой персоной в стране

Для этого мероприятия Узерли выбрала сексуальный наряд в зеленой гамме. Одежда идеально подчеркнула фигуру звезды, которая полностью восстановилась после вторых родов и находится в прекрасной форме.

Апогеем пресс-конференции стало заявление Мерьем о том, что она готова сняться в кыргызском сериале, если проект окажется достаточно интересным. Так что, кто знает, может в ближайшее время артистка посетит страну ради покорения новых творческих горизонтов.

Знойная красотка в необычной обстановке. Каникулы Мерьем Узерли в Бишкеке
Актриса успела пообщаться со многими фанатами

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения