Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Золотая женщина! Лариса Долина потратила миллион долларов на внешность

Артистка появилась на публике в хорошей физической форме. Звезда похудела до 44 размера одежды и теперь может позволить себе абсолютно любой образ. Певица рассказала о том, как она шла к заветной цифре на весах.

21 апреля 2021 08:30038 966
Золотая женщина! Лариса Долина потратила миллион долларов на внешность
Лариса Долина

Оказывается, Лариса Александровна потратила на улучшение своих внешних данных миллион долларов, не прибегнув к пластическим операциям и спортивным нагрузкам. На такие жертвы великая артистка пошла ради своего предстоящего грандиозного шоу — концерта. А, возможно, причина — в переменах в личной жизни, о которых певица не спешит сообщать.

«Давайте не будем заострять на этом внимание. Я про свою личную жизнь не очень люблю рассказывать. Хороший внешний вид влияет на самооценку. Ну, и надоело на себе носить тяжесть лишних килограмм. Я сдала кровь, анализы показали, что я могу есть, а что мне категорически нельзя употреблять. У меня было промежуточное голодание. Довольно продолжительное — 19 часов. Только пью воду», — поделилась своим секретом стройности звезда хита «Погода в доме».

Золотая женщина! Лариса Долина потратила миллион долларов на внешность
Стилист восхитился стройными параметрами певицы

Как правило, сценический образ Долина придумывает себе сама, как призналась она, а стилисты уже додумывают детали. Кстати, вещи из масс-маркета певица тоже очень любит. Более того, интересные луки ей подбирает дочь.

«Она мне посылает фотографии той или иной вещи, и я выбираю то, что мне понравилось. У нее у самой очень хороший вкус, она какое-то время работала в индустрии моды, поэтому я ей доверяю», — призналась 65-летняя Лариса Александровна ведущему дизайнерского шоу «Doctor Style».

Золотая женщина! Лариса Долина потратила миллион долларов на внешность
Некоторые наряды Долиной дизайнер-ведущий раскритиковал

Напомним, недавно певица оскандалилась на шоу Максима Галкина «Музыкалити» с участием юной певицы-блогера Вали Карна.val. Именитой артистке не понравился уровень подготовленности блогера, которая осмелилась спеть перед ней. Долина посоветовала ей выступать дома на кухне, но никак не на сцене.

Фото: Legion-Media, кадры из программы «Doctor Style»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения